Тренеры по спортивной акробатике в Минске

  • Тренеры по спортивной акробатике — широкая база специалистов
  • Проверенные отзывы о тренерах на Профи
  • Тренеры по спортивной акробатике — выбирайте специалиста, учитывая цену и рейтинг в Минске!

Мы не нашли специалистов по услуге, но у нас есть 85 тренеров по акробатике спортивной

Отзывы клиентов

Александр оставил отзыв

Надежда - замечательный человек и специалист. Полтора часа пролетели просто незаметно. Очень понравилась уютная атмосфера и удобный стол. Надежда внимательна к мелочам и делает массаж очень качественно. А ещё Надежда открытый человек и приятный собеседник, создалось ощущение, что знаем друг друга... ещё
Более месяца назад · Заводской, Ленинский, Московский, Октябрьский, Партизанский, Первомайский, Советский, Фрунзенский, Центральный, Колядичи, Сеница

Павел оставил отзыв

Пять с плюсом

Мне было небходимо проверить состояние крыши перед зимой. Ребята приехали в удобное время, все проверили и устранили проблемы. Теперь крыша не гремит. Рекомендую обращаться к этим специалистам.
Более месяца назад · Боровляны

Юрий оставил отзыв

Всё понравилось.
Более месяца назад · Московский, Фрунзенский

Иван оставил отзыв

Работой специалиста остался очень доволен. Никита внимательно относится к потребностям клиента, подстраивает технику и методы. Отлично делает и расслабляющий и спортивный массаж. Знает своё дело.
Более месяца назад · Фрунзенский, Центральный

Степан оставил отзыв

Пять с плюсом

Очень доволен консультацией специалиста. Изучил мой образ жизни, на основе этого составил список анализов для сдачи и после сдачи помог интерпретировать и найти зависимости показателей в анализах от моего образа жизни. По итогу у меня были чёткие рекомендации по правильному питанию, которые... ещё
Более месяца назад · Минск

Константин оставил отзыв

Пять с плюсом

Все отлично
Более месяца назад · Московский, Октябрьский

Андрей оставил отзыв

Все хорошо. С удовольствием пойду ещё к этому специалисту
Более месяца назад · Фрунзенский, Центральный, Ждановичи

Ирина оставилa отзыв

Пять с плюсом

У сына 15 ти лет сколиоз 2 степени. Обнаружился внезапно при прохождении очередной медкомиссии. В течение 4х месяцев проходили обследования, различные диагностики, посещали спортивные центры, но я понимала, что все это не то, просто конвейер. Очень хотелось встретить специалиста с собственной... ещё
Более месяца назад · Московский

Наталья оставилa отзыв

Пять с плюсом

Всё отлично
Более месяца назад · Минск

Вы часто спрашиваете

Акробатика спортивная: какие цены в Минске?

Услуга редкая и мы пока не знаем цен. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти тренера по акробатике спортивной в Минске?

К сожалению, никто не указал эту услугу в своей анкете на Профи. Но это не значит, что никто не сможет вам помочь. Попробуйте оставить заявку.

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "тренеры по спортивной акробатике" в Минске редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Тренеры по спортивной акробатике - как выбрать в Минске?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.