Установка автосигнализации в Минске

  • Установка автосигнализации в Минске — лучшие мастера по ремонту с ценами и отзывами
  • Проверенные отзывы — найдите частного специалиста под вашу задачу и бюджет на Профи.ру
  • Установка автосигнализации — выбирайте специалиста, учитывая цену и рейтинг в Минске!

Найдите частного специалиста по установке и обслуживанию противоугонных систем под вашу задачу и бюджет. Бесплатно.

Лучшие мастера по ремонту в Минске

Наталья оставила отзыв
Пять с плюсом
Спасибо огромное Константину🤝 Один из лучших специалистов по установке сигнализации. Сделал все быстро и максимально профессионально. За дополнительные работы не взял ни копейки. ( подключил регистратор и продиагностировал работу печки на Лексусе). Таких отзывчивых и адекватных людей еще поискать нужно👍 Однозначно рекомендую всем кто ценить профессионализм и свое время. Цена за установку самая адекватная в Москве! Буду всем вас рекомендовать ✌️ещё
Выполненная задача
Установка автосигнализации, более года назад, м. Бульвар Дмитрия Донского, Аннино, Улица Академика Янгеля, Пражская, Южная, Улица Старокачаловская, Улица Скобелевская, Улица Горчакова, Бунинская аллея, Лесопарковая, Новомосковская.
Оборудование в наличии.ещё
Павел оставил отзыв
Александр специалист своего дела с большим опытом по установке автосигнализаций. Обратился к нему для установки сигнализации с автозапуском на свою Шкода Кодиак, предварительно получив консультацию от Александра по ее выбору в зависимости от моих итоговых хотелок. Все рассказал, объяснил и также четко все установил и настроил, при этом за адекватный ценник по сравнению с другими предложениями на рынке. Александр, еще раз большое спасибо Вам, и удачи во всем! Рекомендую данного специалиста.ещё
Выполненная задача
Установка автосигнализации, более года назад, Одинцово, ВНИИССОК, Трёхгорка, Одинцовский.
Оборудования нет.ещё
Станислав оставил отзыв
Пять с плюсом
Начну свой отзыв с огромной благодарности Алексею за его работу . Скупой платит дважды : подумал я , когда обратился к другому мастеру и он ничего не сделал . Заказывал установку сигнализации . Предыдущий мастер провёл сигналку , реализовал автозапуск и … на этом всё. Обратился к Алексею , договорились о встрече на парковке ТЦ . Встретились и понеслась : Алексей сделал то , чего другой мастер говорил НА ВАШЕЙ МАШИНЕ ЭТОГО НЕЛЬЗЯ, а именно : снятие / поставка на охрану через бесключевой доступ . Алексей установил сирену . Установил сервисную кнопку . Помог привязать телефон как метку . Всё четко и понятно объяснил , сделал свою работу на все 120%. Люди , если хотите грамотно мастера , который с электрикой на ТЫ , то выбирайте Алексея ! Однозначно лучший мастер ! Мне впервые было приятно оплатить мастеру за его работу !ещё
Выполненная задача
Установка автосигнализации, более года назад, м. Бульвар Рокоссовского, Черкизовская, Преображенская площадь, Красносельская, Комсомольская, Щёлковская, Первомайская, Измайловская, Партизанская, Семёновская, Электрозаводская, Бауманская, Сокольники, Измайлово, Локомотив.
Оборудование в наличии.ещё
Цыганков Артем Евгеньевич оставил отзыв
Пять с плюсом
Илья очень грамотный специалист, отлично знает и понимает, как работает не сама по себе сигнализация, а весь программно-аппаратный комплекс автомобиль-сигнализация. Установку произвёл оперативно, учёл все мои пожелания, ответил на все вопросы, постоянно находится на связи. Ну и сам человек в общении очень приятный, эрудированный и доброжелательный. Илья, спасибо Вам за хорошую работу! Буду рекомендовать Вас при случае всем знакомым, кому нужна будет установка автосигнализации:)ещё
Выполненная задача
Установка автосигнализации, полгода назад, Первый Московский Город-парк.
Оборудования нет. Нужна предварительная консультация в чате или по телефону.ещё
Инга оставила отзыв
Пять с плюсом
Все замечательно! Искала сигнализацию, специалист предложил подходящую модель, очень оперативно установил, в процессе уточнял детали нужна/не нужна опция, объяснил что подойдет, а что нет, и почему. Сделано все под ключ с покупкой самой сигналки, грамотно и за очень приятную цену! Если возникнут проблемы с машиной, обязательно обращусь еще раз:)ещё
Выполненная задача
Установка автосигнализации, более года назад, Москва, Первомайская.
Оборудования нет. Стоит штатный иммобалайзер, но не работающий (ключ есть, сигнал идет, ничего не происходит) - не знаю усложнит ли работу. Автозапуск не нужен, просто сигнализация на ДПУ ключ (и датчик удара), но конкретную пока не выбирала.ещё
Сергей Майер оставил отзыв
Пять с плюсом
Хотелось бы выразить Дмитрию огромную благодарность , помог с сигнализацией , всё сделал на высшем уровне, всё работает как надо, этот мастер знает и понимает что он реально делает. Аккуратно разбирает все детали пластика, всё остаётся как было. Рекомендую данного мастера, сделает лучше и качественнее чем любой официальный дилер, а я был у них и знаю качество их работ. Если понадобится, буду с удовольствием обращаться вновь.ещё
Выполненная задача
Установка автосигнализации, более года назад, м. Выхино.
Нужен специалист в шаговой доступностиещё
Артем оставил отзыв
Пять с плюсом
Я наверное дядю замучал вопросами и тд) Все сделал супер, автозапуск работает, глонасс и все что было в комплекте. Даже теперь поднимаются окна при закрытии машины. В моем комплекте метки почему то голову ломают нам, они не реагируют на подход к машине, но когда ухожу , закрывает, все сделали правильно но.. виню метки, а не мастера. Поэтому данный мастер сделал мне телефон как метку и в целом больше не надо) Все рассказал, показал, я конечно же не запомнил и спрашивал по телефону, на что ответ был сразу же и в любое время суток. Порадовала скорость работы и качество. В его действиях не было сомнений, уверенно все и четко. Рекомендую , уже посоветовал своим.ещё
Выполненная задача
Установка автосигнализации, более года назад, м. Новогиреево.
Оборудование в наличии. Сигналка с автозапуском.ещё
Дима оставил отзыв
Пять с плюсом
Спасибо Роману за работу🤝 У данного специалиста менял GSM модуль на одном автомобиле (Kia MOHAV) ,на другой машине полностью устанавливал сигнализацию (Mazda Atenza) Первое, что понравилось-это честность и порядочность. Старый GSM модуль Роман посоветовал продать на Авито и оказалось, что он стоит как новый современный😲, а мог забрать или спросить нужен или нет, я бы оставил или выбросил его, если честно) Что касаемо работы, то замечаний вообще нет. Всё четко, грамотно и по делу. Работу свою знает на отлично, не боится браться за новые модели. На вторую машину откликнулось всего два специалиста (почему то с правым рулём автомобили, мало кто берет). По второй машине тоже вопросов нет, всё в указанное время, аккуратно и по делу. Ещё раз спасибо. Однозначно рекомендую Романа👍ещё
Выполненная задача
Установка автосигнализации, более года назад, Красково.
Оборудования нет. С автозапуском, через телефон.ещё
Михаил оставил отзыв
Пять с плюсом
Андрей - хороший специалист, сразу видно, что разбирается в электрике. Чтоб вы понимали, это уже второй специалист, которого я пригласил для удаления старой сигнализации. Первый товарищ приехал, возился час , но не смог разобраться в проводке , и полностью удалить сигнализацию не смог, только контроллер снял, а блок сигнализации оставил, ссылаясь на тот факт, что если удалить блок, то центральный замок работать не будет, что якобы центральный замок привязан к блоку сигнализации и его нужно отвязывать, а нужного оборудования, для отвязывания у него с собой нет , и вообще всё очень сложно, не каждый может сделать. Но приехал Андрей , и ему не понадобилось никакого сложного оборудования , он всё сделал за 5 минут, удалил блок и восстановил проводку . Сделал всё как надо, и всё объяснил доступно и понятно. Настоящий профессионал, всем рекомендую !!!ещё
Выполненная задача
Установка автосигнализации, более года назад, м. Митино.
Удаление старой сигнализацииещё
Михаил оставил отзыв
Установка и настройка автосигнализация заняли 2.5 - 3 часа. В процессе местер давал комментарии по особенностям сигнализации. Все работает. Претензий к услуге нет, будем надеятся что сигналка будет нас долго радовать. Очень понравилось что автозапуск двигателя работает в том числе и с штатного брелока с ключем. Если бы не мастер, то я таких деталей мог бы и не узнать. Порадовал очень внимательный подход Дмитрия, расторопность и опыт, благодаря которому все так быстро получилось.ещё
Выполненная задача
Установка автосигнализации, более года назад, Долгопрудный, Алтуфьево, Бибирево, Отрадное, Речной вокзал, Водный стадион, Ховрино.
Оборудование в наличии. Установка автосигнализации GSM, с автозапуском. установить протестировать. возможен вариант с автосигнализацией установщика. сделать необходимо за выходные. на буднях нужна машина. возможно произвести установку на новогодних праздниках.ещё
Алексей оставил отзыв
Мастер подобрал удобное время для установки сигнализации. Обговорили сумму время и все нюансы. Качественно проконсультировал и рассказал весь фронт работы. Во время монтажа лишних вопросов не было. Цена от изначальной не изменилась в чем большой +. Рассказал как правильно пользоваться приложением . Сделал все четко оперативно. За собой в авто оставил полный порядок. Рекомендую данного мастера. Больше б таких честных и умных мастеров.ещё
Выполненная задача
Установка автосигнализации, более года назад, 1 Мая.
Оборудования нет. Сигнализацию не могу выбрать какую купить. В дверях электрические тяги уже стоят. Бюджет ограничен.ещё
Павел оставил отзыв
По всем вопросам с автоэлектрикой , обращайтесь к Алексею. Мастер найдет любой путь решения проблем, связанных с автоэлектрикой. В моем случае потребовалось дооснастить центральный замок модулем дистанционного управления, то бишь , открытие дверей с брелка , а не с ключа. Машина оказалась слишком свежей для блока centurion a93 , поэтому ни одна схема подключения не помогла. Алексей , будучи мастером с огромным багажом знаний в автоэлектрике , нашел обходной путь подключения блока. По итогу , все работает , результатом доволен.ещё
Выполненная задача
Автоэлектрика, установка автосигнализации, более года назад, Видное, Ленинский.
Установить: сигнализацию. Дооснащение центрального замка модулем дистанционного управления centurion 93, чтобы автомобиль открывался с пульта , а не с ключа.ещё
Андрей оставил отзыв
Пять с плюсом
Отличный специалист своего дела , без лишних слов быстро и качественно установил сигнализацию , я наблюдал за всем процессом. Пока наблюдал человек 10 наверное подошло, кто помочь просил, кто интересовался как это сделать и т.д . Цена очень доступная , я созванивался с дилирами и другими мастерами даже по знакомству выходило дороже ) в общем все работает. Радуюсь! Недороботки сигнализации устранены были сразу Алексеем. Был концевик мал он поставил длиньше не смотря даже и все подошло , денег за это доп не взял , работу произвел быстро видно что старается , очень рад что обротился именно к этому специалисту.Спасибо большое Алексей за проделаную работу !!!ещё
Выполненная задача
Установка автосигнализации, более года назад, Балашиха, Люберцы, Реутов, Томилино, Красково, Малаховка, Октябрьский, Люберцы, Мирный.
Оборудование в наличии.ещё
Евгений оставил отзыв
Антон приехал по указанному адресу, выполнил верно диагностику, после чего пришлось машину поставить в ремонтное помещение так-как у меня производить ремонт было невозможно. В течение 1 дня ремонт был выполнен, всё что было снято в процессе ремонта аккуратно установлено на свои места. Ситуация была далеко не стандартная и даже сложная, поэтому Антон, спасибо что всё выполнил на высоком уровне.ещё
Выполненная задача
Установка автосигнализации, более года назад, м. Щукинская.
Оборудования нет. Пожелания и особенности: Перестала открываться пассажирская дверь с брелка.ещё
Алексей оставил отзыв
Пять с плюсом
Мастер предложил самую разумную цену по установке сигнализации,после чего мы договорились,где будет происходить установка. Установка сигнализации СтарЛайн с автозапуском, и демонтаж старой сигнализации заняла пару часов. Установка происходила на парковке в торговом центре, и это огромный плюс, пока мастер работает, можно погулять по торговым рядам. После установки мастер показал как всё работает. Работа произведена аккуратно. Мастера рекомендую.ещё
Выполненная задача
Установка автосигнализации, более года назад, Ивантеевка.
Оборудования нет. Пожелания и особенности: Установка сигнализации с обратной связью. Нужен только автозапуск,и открытие-закрытие дверей . Никаких датчиков,блокировок и т. д. не надо устанавливать.ещё
Дмитрий оставил отзыв
Пять с плюсом
отличный специалист! Для начала была достаточно обширная консультация, на которой Денис рассказал, что он будет делать и как оно будет работать. После была установка охранного комплекса. Во время демонстрации выяснились некоторые особенности, охранный комплекс работал корректно, но сигнал сирены при постановке/снятия на охрану, не всегда срабатывал. По сути мелочь, но Денис, сразу сказал, что так нельзя и тут же переделал по другому, теперь нареканий нет вообще. Так же дополнительно были оказаны услуги по некоторой модернизацией моего авто. Подводя итог, хочу всем рекомендовать данного специалиста. Компетентность и внимательность даже к мелким, казалось бы незначительным деталям, положительно выделяют его среди других специалистов.ещё
Выполненная задача
Установка автосигнализации, более года назад, Москва.
Оборудования нет.ещё
Лариса оставила отзыв
Пять с плюсом
Огромная благодарность Павлу, за то, что откликнулся на мою заявку. Для человека, ничего не понимающего в данном вопросе, Павел оказал неоценимую помощь! Пошагово объяснил, что мне нужно делать, дистанционно помог решить проблему 🙏🍀✅ Сумму оплаты Павел назвал очень символическую, поэтому, я ее немного исправила, за что отдельное спасибо! 🙂 Если в будущем возникнут какие-либо вопросы с системой сигнализации, то обращусь только к этому специалисту, без сомнения! Спасибо Вам большое!!!ещё
Выполненная задача
Установка автосигнализации, более года назад, Новый Городок.
Оборудование в наличии.ещё
Александр оставил отзыв
Пять с плюсом
На Рено Логан нужин был автозапуск недорогой,списались,созвонились,Иван просто молодец,сказал куда и когда подъехать для установки сигнализации,для моей машины сам все подобрал,мне ничего покупать не пришлось, профессионально установил новую сигналку за 3-4 часа,мне всё объяснил и показал,я доволен как слон, спасибо огромное Ивану и его команде!!!,и ещё у него адекватные не дорогие цены,не то что у других!!!ещё
Выполненная задача
Автоэлектрика, установка автосигнализации, более года назад, Москва.
Установить: сигнализацию.ещё
Аватар пользователя Максим З.
мастер
Максим З.
5,02 отзыва
Дмитрий оставил отзыв
Пять с плюсом
Добрый вечер! Хочу поделиться своим отзывом! Максим грамотный специалист своего дела! Созвонились, выбрали дату и договорились по установке автосигнализации с автозапуском на старенький но проверенный временем автомобиль Subaru) Максим произвёл максимальную внимательность к моим пожеланиям что очень приятно, не везде такой сервис)) произвёл прозвонку многих если не всех проводов в авто)) на источник утечки, (была проблема с лампой не закрытая дверь) Нашли причину, но это не главное. Главное то что автосигнализация была установлена качественно, грамотно как пологается руками истинного мастера! Наверное делал как для себя) моя оценка Максиму как мастеру на 10+!!! Цена как договорились изначально, не кусается) Приезжайте не пожалеете! Обязательно вернусь в этот сервис если случится какая проблема!ещё
Выполненная задача
Установка автосигнализации, более года назад, Зеленоград, Андреевка, Сходня, Алабушево, Голубое.
Оборудование в наличии. Демонтировать старую противоугонную систему. Starline BP-03 в комплекте есть.ещё
Аватар пользователя Александр Т.
мастер
Александр Т.
4,87230 отзывов
Эдуард Караваев оставил отзыв
Пять с плюсом
Оперативность: накануне позвонил, договорились, на следующий день днём приехали(я сигнализацию купить не успел, магазины уже закрыли на карантин, нужная мне модель купил у ребят за ту же цену что и в интернете) за 1,5 часа удалили старую сигнализацию и установили новую с автозапуском. За работу взяли на мой взгляд не дорого: 5000 рублей. В общем сработали быстро, качественно и профессионально, молодцы.ещё
Выполненная задача
Установка автосигнализации, более года назад, м. Измайлово.
Оборудование в наличии. Нужен демонтаж старой противоугонной системы.ещё

Прямо сейчас ищут

Установка автосигнализации

Фольксваген поло. Оборудования нет.

Демонтировать старую противоугонную систему

ещё

Установка автосигнализации

Оборудования нет.

Пожелания и особенности: Необходимо выполнить ряд задач:

- установка простой сигнализации с центральным замком (включая боковую сдвижную дверь и багажник)

- установка магнитолы с колонками + камера заднего вида (магнитола как понимаю 2 DIN)

- установка задних парктроников

- установка gps-трекера (у меня есть в наличии)

Оборудование пока не покупал, готов рассмотреть Ваши предложения. Интересует цена предлагаемого Вами оборудования и стоимость работ

ещё

Установка автосигнализации

Марка и модель: Pandora VX 4G GPS FD Light.

Geely Tugella 2021. Оборудование в наличии.

Устанавливали в офф сервисе, говорят мягкую посадку реализовать невозможно. Может на просторах профи.ру есть схемы?:)

ещё

Установка автосигнализации

Митсубиси Паджеро Спорт 3. Оборудования нет.

Демонтировать старую противоугонную систему

ещё

Задачи, которые доверили Профи.ру

Установка автосигнализации

Фав Бестун электричка ,2025. Оборудования нет

ещё

Установка автосигнализации

Митсубиси Паджеро Спорт 3. Оборудования нет.

Демонтировать старую противоугонную систему

ещё

Установка автосигнализации

Лада Гранта 2014 г. Оборудования нет.

Сигнализация нужна простая,открытие,закрытие дверей

ещё

Установка автосигнализации

Honda crv-5 2020. Оборудования нет.

Демонтировать старую противоугонную систему.

Есть подозрение что стоит не штатная сигнализация, хочу снять ее и установить вместо нее с автозапуском

ещё

Установка автосигнализации

Марка и модель: Стар Лайн.

Хендай солярис. Оборудование в наличии

ещё

Установка автосигнализации

Марка и модель: StarLine E96 v2 GSM ECO.

Toyota Camry XV50 2015. Оборудование в наличии

ещё

Установка автосигнализации

Марка и модель: Starline e97.

Pajero 4 - 2007 год. Оборудование в наличии.

Демонтировать старую противоугонную систему

ещё

Установка автосигнализации

Ford transit 2011. Оборудования нет.

Пожелания и особенности: На цельнометаллический фургон 2.2 нужно установить простую сигнализацию,центральный замок не работает

ещё

Установка автосигнализации

Оборудования нет.

Демонтировать старую противоугонную систему.

Здравствуйте. Есть Subaru Forester 1 поколения(дорест).

Сейчас установлена сигнализация ZX-1060 SHERIFF.

Она не устраивает тем, что срабатывает от громкого шума, хотелось бы иметь несколько брелоков, которые просто открывают двери(ЦЗ рабочий) и чтобы сигнализация не реагировала на окружающие шумы.

Какую лучше взять сигнализацию и сколько будет стоить демонтаж старой и монтаж новой под ключ?

ещё

Вы часто спрашиваете

Установка автосигнализации: какие цены в Минске?

Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти мастера по установке автосигнализации в Минске?

К сожалению, никто не указал эту услугу в своей анкете на Профи.ру. Но это не значит, что никто не сможет вам помочь. Попробуйте оставить заявку.

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "установка автосигнализации" в Минске редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Мастера по установке автосигнализации - как выбрать в Минске?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.