Работа для тайных покупателей в Минске

Зарабатывайте с нами — в среднем 40 рублей с заказа

Заголовок

Зарегистрируйтесь по номеру телефона

Отправим СМС с кодом подтверждения. Присылать рекламу не будем.

+

Наведите камеру телефона, чтобы отсканировать QR- код и скачать приложение

Как это работает?

1
Клиенты создают заказы — описывают детали и предлагают цену
2
Вы выбираете интересные заказы
3
Откликаетесь и договариваетесь с клиентами о цене и деталях в чате
4
Выполняете заказы и получаете оплату напрямую от клиентов

Тарифы

Плата за отклик

Вы платите сразу, за предложение услуг клиенту. Других платежей нет, но не каждый отклик приводит к заказу. Для первого заказа обычно нужно 7-10 откликов

Комиссия за заказ

Вы платите потом, если получите заказ. Откликнуться можно бесплатно. Тариф откроется после 10 платных откликов. Доступен репетиторам, тренерам, психологам и автоинструкторам

Актуальные заказы от клиентов

Заказов не найдено

Сортировка

Дата создания заказа

Место работы

Дата выполнения заказа

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Отзывы специалистов о Профи.ру

Аватар Владислав Ю.

Владислав Ю.

тайный покупатель

Ищу заказы на Профи, выполняю их и зарабатываю деньги. Что касается разных обновлений, по мне так - это ни к чему, только к одному привыкаю, потом снова что-то меняют. Лично по мне - это не нужно. Бывает какое-то время не захожу, что-то снова поменяют, приходится изучить новинку, хотя вроде только привык к предыдущему. А в остальном всё хорошо, устраивает, к службе поддержки никаких нареканий.

Аватар Александр Ч.

Александр Ч.

тайный покупатель

Мне всё нравится и всё устраивает. Был случай, что мне блокировали тариф, за несоблюдение правил сервиса, они менялись, некоторые моменты были непонятны мне. Сейчас в целом всё хорошо, тариф мне доступен в полном объёме. Поиск заказов удобный, бывают клиенты, отменяют всё в последний момент. Ты уже договорился с ним, не брал другую работу, чтобы успеть к клиенту, а он отменяет договорённость. Их за это никак не наказывают. Есть возможность оставить отзыв в таком случае, но я понимаю что ситуации бывают у людей разные и я не любитель негативных отзывов. Поддержка всегда отвечает, понятно всё. По оплате всё понятно. Я люблю оплатить всё сразу. Выполнил заказ и оплатил его, чтобы долгов не было. Было пару случаев по моим услугам, когда клиенты обращались ко мне снова, после знакомства на профи. Было бы неплохо добавить возможность обмениваться голосовыми сообщениями в чате на сервисе. А то бывает, что писать долго, а в голосовом сообщении можно всё быстрее изложить.

Аватар Владислав В.

Владислав В.

тайный покупатель

Сотрудничество устраивает, изменения в ЛК не заметил, в службу поддержки пока не обращался.

Аватар Михаил Н.

Михаил Н.

тайный покупатель

Когда нет своей работы, беру с Профи, очень удобно, что есть возможность находить дополнительный заработок. В целом, всё устраивает. Сервис платный, удобно, что в моменте сам могу выбрать удобный для себя тариф - работаю и по платному отклику, и по тарифу "комиссия". Не знаю, как это работает, но у меня в основном срабатывает больше обратная связь по платному отклику, нежели по постоплате. Вроде вопросов и сложностей не возникало.

Аватар Ольга Е.

Ольга Е.

тайный покупатель

Просто удобная площадка для того, чтобы работать на себя, а не в найме. В работе фотографа есть определённая сезонность. Так, спрос есть всегда, но в тёплое время года запросов, объективно, больше. Я взаимодействую с Профи с помощью мобильного приложения. В целом, все нужные опции в наличии. Единственное, что я бы добавила – увеличила количество откликов по тарифу «Комиссия». Сейчас это 20 откликов в день, явно маловато. Отмечу хорошую работу службы поддержки. Я чаще всего обращаюсь за переносом срока оплаты комиссии. Очень быстро помогают, всё делают. Я довольна работой с Профи и как специалист, и как клиент. Могу оценить площадку на «пять».

Остались вопросы? Сейчас расскажем

Как с вами зарабатывать?
Прочитано
Выберите подходящий заказ на сайте или в приложении.
Отправьте отклик — своё предложение клиенту.
Если клиент выберет вас, сделайте работу и получите оплату.
Зачем вам платить?
Если я оплачу отклик, а заказ мне не подходит?
Как именно платить?
Стоп, а мне кто платит?
Кто без отзывов меня выберет?
А если клиент пропадёт?
Я в минусе не останусь?
Точно заказ достанется мне?
Клиенты настоящие?
Зачем скачивать приложение? Чем оно лучше сайта?