Наращивание ногтей гелем в Минске

  • Наращивание ногтей гелем в Минске — большая база мастеров красоты с ценами и отзывами
  • Проверенные отзывы клиентов, подтверждающих высокий уровень мастеров на Профи.ру
  • Наращивание ногтей гелем — выбирайте специалиста, учитывая цену и рейтинг в Минске!

Найдите частного мастера по наращиванию ногтей под вашу задачу и бюджет. Бесплатно.

мастеров красоты в Минске

Валерия оставила отзыв
Пять с плюсом
Наталия взялась за работу моих ногтей в ужасном состоянии, всё сняла, обработала, нарастила и придала форму, какую я хотела. Потом покрасили лаком Кошачий глаз с топом из светоотражающих блёсток. Все время спрашивала, не больно ли где-то, рассказывала о деталях, в которых я не разбираюсь, посоветовала масло для кутикулы (у меня с ней проблема), обращалась вежливо на "вы", пока я сама не предложила на "ты". Инструменты стерильные (что для меня важно), пока шёл процесс, я смотрела Ютуб на телевизоре. Посидели дольше, чем планировали, но всё качественно, мне привычно с ногтями такой длины уже на следующий день. За аккуратность и старание я добавила сверху оговорённой суммы 200 рублей. Оценку "5" - мастеру, а "+" - очаровательной ласковой кошечке-старушке. Кажется, нашла своего мастера :)ещё
Выполненная задача
Наращивание ногтей гелем, более года назад, м. Медведково, Бабушкинская, Свиблово, Ботанический сад, ВДНХ, Алексеевская, Китай-город, Охотный Ряд, Площадь Революции, Театральная.
Наращивание ногтей. Снять старый гель + наращивание + покрытие лаком в конце (желательно, но не обязательно). В будние дни могу подъехать только на указанные станции метро после 18:00 (работаю на Китай-городе). В выходные дни - готова обсудить.ещё
Елизавета оставила отзыв
Пять с плюсом
Мне очень понравилось, как специалист выполнила свою работу. Мне особенно понравилось, что она работала в маске и перчатках, перчатки и инструменты были обработаны при мне. Всё было на высшем уровне. Специалист задавала уточняющие вопросы, давала обратную связь, активно со мной общалась. Когда она меня встретила, предложила чай/кофе, включить что-нибудь посмотреть на фоне. С профессиональной точки зрения — это хорошо. Во время наращивания поддерживала со мной приятную беседу, чтобы мне не было скучно. У неё было достаточно чисто и убрано, я не заметила ни пылинки. Перед маникюром мне помыли и обработали руки. Мне очень понравилось, я заплатила мастеру немного больше бонусом за такой хороший сервис и за очень приятную встречу. В следующий раз, когда я буду делать маникюр и наращивание — вернусь к этому же специалисту.ещё
Выполненная задача
Наращивание ногтей гелем, более года назад, Москва.
Наращивание ногтей.ещё
Стелла оставила отзыв
Пять с плюсом
В общем, я уже неделю не могу собраться и написать отзыв о работе Ульяны - просто потому, что мне понравилось ВСЕ. Медицинская стерильность, уважение ко мне и моему опыту маникюра, сумасшедшая креативность и поддержка любых идей, адекватное отношение к ошибкам, грамотный сервис и душевная теплота - это все действительно про Ульяну. Очень рада, что встретила мастера, в котором сочетаются профессионализм и человечность. Наверное, высшей похвалой Ульяне от меня будет то, что я рекомендовала ее моей лучшей подруге :)) Ульяна, я очень рада ходить к тебе на маникюр, видеть, как ты растешь и совершенствуешь себя. Спасибо за работу, желаю здоровья, успеха и благодарных клиентов *потеряла сердечки на клавиатуре, пусть их тут будет миллион!*ещё
Выполненная задача
Наращивание ногтей гелем, более года назад, Москва.
Наращивание ногтей. Пожелания и особенности: На фоне стресса я сильно сгрызла свободный край, поэтому если вы работаете с типсами или верхними формами — то я буду очень рада :) Дизайном не обременю: мне нужен однотон.ещё
Евгения оставила отзыв
Пять с плюсом
Дочка 15 лет на последний звонок захотела сделать наращивание ногтей. И я решила найти специалиста на профи ру.Нашли Дарью, сразу же обговорили, что хотим, назначили дату и время.Я Пришла вместе с дочкой хороший кабинет, светлый, уютный в котором играет приятная музыка. Дарья предложила чай, кофе или попить. Мы ничего не захотели. Дочка села за стол, показала, что она хочет, выбрала цвет и Дарья приступила к работе. Через 3 часа наращивание ногтей было завершено. Дочка в полном восторге, вышла довольная, счастливая, до сих пор не может наглядеться на ногти. В школе получила много комплиментов. Обязательно вернёмся к Дарье еще раз. Спасибо вам Дарья огромное 🌹🌹🌹ещё
Выполненная задача
Наращивание ногтей гелем, более года назад, м. Каширская, Коломенская, Нагорная, Нагатинская, Технопарк, Верхние Котлы.
Наращивание ногтей.ещё
Влада оставила отзыв
Это мой первый опыт похода на маникюр к семейной паре! Работа в 4 руки очень слаженная! Мне был сделан маникюр и наращивание. От наращивания я прибывают в от дельном диком восторге🤗 ногти смотрятся очень аккуратным, нет ни чего лишнего, потекшего или нависающего! Отдельное спасибо мастерам, за то что под каждый тип ноготочков подбирают материал, а не шлепают всем одно и тоже! Я человек который трудно идёт на контакт с новыми людьми и перед дверью квартиры Светланы и Василия меня взял мондраж!Но! Через каких то 10 мин я расслабилась! Эта пара мало того что превосходные мастера Своего дела, так они и сами по себе милые, приятные и лёгкие в общение! Очень грамотные и образованные люди! Отдельное спасибо Василию за новые познания в мире животных😁 Я обязательно вернусь и ещё не раз!!!ещё
Выполненная задача
Наращивание ногтей гелем, более года назад, м. Выхино, Рязанский проспект, Юго-Восточная.
Наращивание ногтей.ещё
Ирина оставила отзыв
Пять с плюсом
Рассказываю свою историю! Переехала в этот район недавно, нужно было срочно сделать маникюр с наращиванием. Искать не знала где и как, думаю, размещу на Профи, в надежде, вдруг повезет и хороший мастер меня сам найдет) Буквально через полчаса откликнулась прекрасная девушка Эля, привлекла цена, оперативность, подход! Договорились о встрече, Эля принимает в салоне, в свой выходной день вышла на работу!! Я не знала, как научным языком выразить, то что мне хотелось, но Эля как-будто прочитала мои мысли и сделала то, что я так хотела😍 Эля оказалась не только профессионалом, но и хорошим, добрым человеком, с которым можно поговорить обо всём🥰 Увиделись в первый раз, а ощущение, что сто лет знакомы! Очень приятно, когда мастера на своем месте! Спасибо, Эля! Буду ходить только к тебе на маникюр! Желаю процветания тебе и твоему делу😍😍😍ещё
Выполненная задача
Наращивание ногтей гелем, более года назад, м. Котельники.
Наращивание ногтей. Привет) Недавно переехала в Котельники, на долгосрочную перспективу ищу хорошего мастера по маникюру на районе:) Сегодня нужно сделать: 1. Снять лак с ногтей 2. Нарастить ногти и покрыть гель-лаком нюдового оттенка Прикрепляю фото, как сейчас выглядят ногти и фото, какие хочется.ещё
Ксения оставила отзыв
Очень понравилась работа мастера Маргариты. Я была у многих, искала мастера по наращиванию. И, к сожалению, либо долго наращивали, либо криво оппиливали форму, либо еще что-то. И почти все болезненно обрабатывали кутикулу, всегда хоть какая-то, но ранка была. Маргарита же обработала кутикулу так, что ни одной царапинки - всё быстренько и аккуратненько! Не придраться! Я даже удивилась. У Маргариты очень большая палитра цветов, глаза разбежались! А сколько блёсток и прочих элементов декора..!!! Помимо вышесказанного я хочу отметить гостеприимство мастера - дала тёплые удобные тапочки, предложила кофе и чай, включила сериальчик посмотреть)) Маргарита очень приятная женщина и хороший мастер. Очень рада была знакомству, думаю, что приду ещё🍓🌸 Получилось очень красиво✨ещё
Выполненная задача
Наращивание ногтей гелем, более года назад, Химки.
Наращивание ногтей. Наращивание на формы, матовое покрытие, форма ногтя: заострённый миндаль.ещё
Яна оставила отзыв
Пять с плюсом
Добралась наконец-то до профи. Всем здравствуйте.Моя ситуация была плачевная,в канун Нового года,я была записана к мастеру от которого вышла со слезами после ее работы. Написала Ксении,и вуаля,оказалось место у нее.Прекрасная,милая ,безумно воспитанная девушка)Которая соблюдала все правила этикета.Незамедлительно приступила к работе,предложив чай/кофе,улыбнуло) Сделала аппаратный маникюр,исправила все косяки другого мастера,довела ногти до уровня Вау) Передать эмоции ,после предыдущего мастера и Ксении в тексте,очень тяжело.Но,могу сказать,оперативно Ксения выполнила все мои желания,посоветовала дизайн и вообще она просто большая умничка) Я очень рада что попала к ней,и приду к ней на последующие работы. Ксения,Вы знаете все❤️Все мои эмоции от а до я.Безумно благодарна Вашему таланту ❤️❤️❤️🙏🏻Вы дали новую жизнь моим ноготочкам,после отвратительного наращивания другого мастера.🫶🫶🫶🫶 Фотографии до и после,всем рекомендую эту леди🤩ещё
Выполненная задача
Наращивание ногтей гелем, более года назад, м. Щукинская.
Коррекция нарощенных ногтей Прошу исправить мою ситуацию,исправьте мне это наращивание и дизайнещё
Анастасия оставила отзыв
Мне важна была аккуратная работа с моей кутикулой: она у меня слишком нежная, и обычно в салонах работают с ней грубо и ранят кожу вокруг ногтя. Виктория же сделала все нежно, мягко и ногти обработаны аккуратненько прямо. Также мне важно важно было, чтобы ногти были ровненькие и правильной формы, что очень удалось реализовать. Еще большой плюс - это то, что ногти быстро получилось нарастить. Я супер много работаю, и вот так просто часов 5 в день выделить не могу. Мы с Викторией потратили всего 2-2,5 часа, не 5! Также у Виктории легкая рука: в последний раз, когда я наращивала ногти, мастер достаточно грубо держала мои руки, я бы сказала, что моим пальцам было больно от того, как их держит мастер в руке (заламывает), когда пилит ноготь. Так вот Виктория держала руку и пальцы аккуратно, при этом качество нарощенных ногтей не пострадало! Из плюсов еще: удобно добираться)ещё
Выполненная задача
Наращивание ногтей гелем, более года назад, м. Сокол, Речной вокзал, Водный стадион, Войковская, Аэропорт, Динамо, Балтийская, Ховрино, ЦСКА.
Наращивание ногтей.ещё
Элина оставил отзыв
Пишу отзыв спустя 12 дней носки. Из плюсов: Наращивание отлично отрастает, без сколов, отслоек. Качественный материал и очень хорошо держится, с учетом что руками и бьюсь и посуду мою и прочее) Из минусов: С обработкой моих пальцев были сложности, пару раз было больновато при маникюре, либо мои пальцы были уже изначально в стресс состоянии и глубокий маникюр был лишним. При этом отмечу что мастер деликатная девушка, переживала и старалась максимально бережно относится, ей не все равно на дискомфорт клиента. Приду во второй раз на наращивание потому что носка и качество самого наращивания хорошее. Из бонусов сделала втирку абсолютно бесплатно на все пальчики, это приятно:) Спасибо.ещё
Выполненная задача
Наращивание ногтей гелем, более года назад, Москва.
Наращивание ногтей. Пожелания и особенности: Молочное наращивание без покрытия На типсы наращивание не рассматриваю.ещё
Лиза оставила отзыв
Пять с плюсом
Всем советую мастера Александра!! Результат 100000/10✨ Превзошёл все ожидания!! Работа выполнена быстро, качественно, аккуратно, стерильно. Идеальная форма, цвет, длина, все мои пожелания соблюдены!! Я бы отметила большой выбор дизайнов и цветов, что кстати немало важно Сам процесс проходил в безумно комфортной обстановке, Александр - приятный, искренний человек, который поддержит любую тему разговора. Мне было спокойно и уютно, помимо классных ногтей я получила уйму положительных эмоций!! Все кто хочет получить офигенный результат, получить хорошое настроение и поболтать - записывайтесь к Александру К тому же вас могут угостить шампанским (конечно если вам есть 18) и в конце угостить конфеткой, что очень порадовало) Обязательно приду ещё 🥺🥰ещё
Выполненная задача
Наращивание ногтей гелем, более года назад, м. Петровско-Разумовская, Тимирязевская, Селигерская, Окружная, Верхние Лихоборы.
Наращивание ногтей. Форма миндаль. Цвет бордовый с блестками.ещё
Полина оставила отзыв
Пять с плюсом
Остались самые лучшие впечатления. Мастер полностью выполнила все мои пожелания и сделала именно то, что я просила. В процессе меня всё время спрашивали устраивает ли цвет, форма, длина, нужно ли что то подпилить. Там, где я попросила, всё поправили на мой вкус. Мне вечно наращивали очень широкие ногти, а тут наконец-то поджали форму и у меня узкий красивый квадрат. В начале маникюра предложили чай/кофе и тд., включили фильм на мой вкус (ужастик), мы даже выключили основное освещение для большей атмосферы. В общем я даже не знаю, как ещё похвалить, девушка очень приятная и всё сделала не на 5 звезд даже, а на 10)) А я обычно всегда чем нибудь да недовольна, но тут действительно всё выполнено супер, день удался! Цена тоже более чем адекватная. Ещё раз благодарность мастеру❤️ещё
Выполненная задача
Наращивание ногтей гелем, более года назад, Москва.
Наращивание ногтей. Пожелания и особенности: Добрый день!!! Ищу мастера, который нарастит мне супер-красивый френч❤️ Из пожеланий: 1. Узкие ногти, квадрат, длина примерно до 2. Под узкими ногтями я подразумеваю не форму балерина, а сужение во время наращивания. Мне всегда посильнее поджимают щипцами например. 2. Бежевый цвет базы. Не персиковый, розовый или молочный, а именно бежевый, в тон рук. Спасибо за внимание!😁.ещё
Елена оставила отзыв
Пять с плюсом
Огромное спасибо за работу! Всё сделано не просто качественно, а с ювелирной точностью: ровно, аккуратно и, что для меня важно, абсолютно не больно. Отдельное чудо — сломанные ногти: Юлия их аккуратно нарастила, и даже не скажешь, где был излом. А френч получился идеальным, как с картинки. Больше всего поразила скорость: за стандартное время мы успели не только руки, но и полный педикюр! При этом ни капли спешки, всё чисто и продуманно. Помимо работы, Юлия очень приятна в общении: дала дельные советы по уходу, легко нашла общий язык. И отдельный плюс за организацию: быстро договорились о встрече, она четко среагировала и подобрала удобное время. Твёрдая 5 из 5. Буду рекомендовать всем подругам и сама приду ещё 💅🏼✨ещё
Выполненная задача
Наращивание ногтей гелем, три недели назад, м. Отрадное.
Наращивание ногтей.ещё
Ксения оставила отзыв
Пять с плюсом
Хочу выразить огромную благодарность невероятной мастеру, которая буквально совершила чудо с моими ногтями! Я грызу ногти всю свою жизнь, и даже не представляла, что они могут выглядеть так идеально. Она сделала мне наращивание так искусно, что ногти выглядят абсолютно натурально — будто мои собственные, только красивые и ухоженные. Но помимо ее профессионализма, меня поразила сама девушка: такая искренняя, приятная, душевная! С ней было легко и комфортно, словно мы давно знакомы. И, представьте, она сделала эту работу бесплатно! Это просто невероятная щедрость и доброта. Спасибо за ваш талант, труд и сердце, которое вы вкладываете в свою работу. Вы — настоящая волшебница! Я обязательно вернусь к вам снова и буду рекомендовать всем своим знакомым!ещё
Выполненная задача
Наращивание ногтей гелем, более года назад, м. Юго-Западная, Тропарёво, Румянцево, Саларьево, Филатов Луг, Ольховая, Новомосковская, Потапово.
Наращивание ногтей. Здравствуйте! Ситуация такая: Мне 19 лет, у меня СДВГ и я грызу ногти всю свою жизнь. Много раз пыталась избавится от этого, но не получается. Пробовала различные виды наращивания (типсы, гель, полигель). Все спустя пару дней сгрызала. С последнего маникюра прошло несколько лет и вот я снова созрела) Готова выслушать любые ваши предложения, что можно сделать с моими ногтями. Даже, если это будет не наращивание. От себя скажу лишь одно: нужно сделать ногти короткими, так как я всю жизнь жила без длинных ногтей и по опыту знаю, что красивое длинное наращивание я сгрызу или оторву. И мне будет очень трудно что либо делать с ногтями, готовить, убираться и так далее. В идеале сделать все аля «под натуральный ноготь», чтобы у меня не было соблазна избавится от покрытия. Типо матового френча с молочным оттенком на концах. Примеры приложу. Вообщем, готова работать и ходить на коррекцию чаще, чем обычно, чтобы не было соблазна сгрызть отросшие ногти. Если нужны будут фотки или видео для портфолио - я также не против. Надеюсь, получится преобразить мои ручки. Заранее благодарю за помощь!.ещё
Татьяна оставила отзыв
Всем привет! Ирина действительно мастер своего дела! Поняла меня с полу слова и сделала даже лучше, чем я могла себе представить. Форма 🔥. Я такую требовала от многих мастеров, но толи я не так объясняла, толи мне такие специалисты попадались. Теперь я с уверенностью могу сказать, что я нашла СВОЕГО Мастера. Спасибо тебе огромное. И ( что не мало важно) мне надо было вот прям сейчас!, и Ирина отложила все свои дела и пошла мне на встречу. Очень приятная женщина, открытая, с прекрасным чувством юмора , отлично провели 2,5 часа. Время пролетело не заметно, а главное я глаз не могу оторвать от своих ноготочков.ещё
Выполненная задача
Наращивание ногтей гелем, более года назад, Южное Бутово.
Наращивание ногтей. Френч.ещё
Алина оставила отзыв
Пять с плюсом
Прекрасная работа от шикарной мастерицы) Новый крутой кабинет, вкусный кофе, уютная обстановка, возможность просмотра кино, комфортное время процедуры, огромный выбор палитры и разговоры тет-а-тет🔥 Ксения — опытный профи, поэтому моя особенность с кутикулой не стала проблемой! Видно, что мастер увлечена этой сферой, продолжает проходить обучения и курсы, не стоит на месте, что многое говорит о ней. Ушла довольная с красивым маникюром и педикюром. Сразу записалась на следующий месяц, постепенно и до дизайна дойдем) Придёте к ней на ноготочки и забудете о существовании салонов! Тссс, комплекс с педикюром включает в себя скрабирование с легким массажем😏 Девочки, искренне рекомендую🙆🏼‍♀️ещё
Выполненная задача
Наращивание ногтей гелем, более года назад, Красногорск, Дмитровская, Тушинская, Щукинская, Войковская, Марьина Роща.
Наращивание ногтей. Пожелания и особенности: НУЖНО НАРАЩИВАНИЕ НА ВЕРХНИЕ ФОРМЫ, свои ногти в мясо.ещё
Ульяна оставила отзыв
Пять с плюсом
Амина просто волшебница!! Спасибо вам огромное!! Вывесила на Профи заказ- нужно наращивание на проблемные руки (ковыряю ногти). Амина не просто взялась помочь, но и выполнила все мои просьбы и пожелания!! Со своей привычкой я борюсь давно, и перестала посещать мастеров, чувствовала дискомфорт при посещениях. Но ни одного осуждающего или косого взгляда от Амины не увидела, и как минимум поэтому вернусь к вам ещё!! Инструменты стерильны, кабинет приятный. Мастер действительно (как и пишет о себе) учитывает все пожелания, не навязывая свое мнение и не комментирую ваш выбор. Вышло лучше, чем я думала! Вышло быстрее, чем я думала (по моим подсчетам 1,5 часа) Вышло дешевле, чем я думала! Амина, спасибо вам ещё раз огромное!! Вернусь к вам ещё и буду советовать близким:) На фото- было/сталоещё
Выполненная задача
Наращивание ногтей гелем, более года назад, м. Динамо, Белорусская, Чеховская, Охотный Ряд, Площадь Революции, Пушкинская, Театральная, Тверская, Маяковская.
Наращивание на обковыренные ногти. Ковыряю ногти. Очень нужно наращивание (не длинное), чтоб руки выглядели ухоженно и аккуратно. Нужно, чтобы ногти были тонкими, короче максимально похожими на родные (цвет-бежевый, без рисунков и другого). Риск поломки знаю, всю эту ответственность беру на себя🙏🏼 может есть мастер, которому нужно потренироваться, или опытный мастер. Помогите, пожалуйста😫.ещё
Diana оставил отзыв
Пять с плюсом
Анастасия - самый настоящий профессионал и очень приятный человек! Делала у неё наращивание с френчем и педикюр френч, и я до сих пор в восторге от результата. Честно, такого идеального френча у меня ещё не было. Анастасия выполнила его выкладкой, а это сложная и кропотливая техника, но справилась она просто безупречно. Всё настолько аккуратно, ровно и красиво, что хочется рассматривать ногти бесконечно. Отдельно хочется отметить её отношение к работе. Видно, что человек делает всё с душой, очень тщательно и на совесть, уделяет внимание каждой детали. Кроме того, Анастасия очень лёгкая, приятная и тактичная в общении девушка. Во время процедуры чувствуешь себя комфортно и спокойно, а результат превосходит все ожидания. Очень рада, что наконец нашла своего мастера. Теперь только к Анастасии! От всей души желаю ей много благодарных клиентов, успехов и процветания! ❤️💫ещё
Выполненная задача
Наращивание ногтей гелем, три недели назад, Селятино.
Наращивание ногтей. Пожелания и особенности: Комплекс наращивание маникюри педикюр с покрытием. Дизайн фрэнч.ещё
Лиана оставила отзыв
Огромное спасибо за прекрасную работу!Вызвала на дом мастера на наращивание после неудачного самостоятельного снятия покрытия — ногтевая пластина была повреждена, а кожа вокруг ногтей очень сухая, потрескавшаяся и в плохом состоянии, так как я ,работая без перчаток с азелитом, очень сильно испортила состояние своих рук . Вероника очень бережно и профессионально подошла к работе, привела мои ногти в порядок и буквально спасла их внешний вид. Наращивание получилось аккуратным, красивым и очень естественным. Отдельно хочется отметить человеческое отношение и заботу, пока руки были в лампе, мастер даже помогала присмотреть за моей 11месячной дочерью.. Такое внимание к клиенту встречается нечасто. Очень довольна результатом и обязательно обращусь снова. Рекомендую от всей души❤️ещё
Выполненная задача
Наращивание ногтей гелем, три недели назад, Реутов, Новогиреево, Перово, Шоссе Энтузиастов.
Наращивание ногтей.ещё
Тома Баранова оставила отзыв
Тут невозможно рассказать в подробностях,что именно мне понравилось,ибо писать я буду часами!!!Ирина просто заметчательный человек,а мастер так вообще космический!!!Клянусь,я сидела в шоке от качества работы!Человеку действительно не безразличен результат!трёх этапная обработка индивидуальных инструментов(крафт пакет при мне был вскрыт,да,это не миф,остались ещё ответсвенные мастера),каждая пылинка и каждая капля были у Ирины под контролем,не осталось ни одного затёка или проплешин,как часто это бывает в салонах,справилась с моими сложными ногтями и ужасными заусинцами,идеальный апекс и качественные материалы,всё это и ещё много прелестных факторов есть у Ирины!Я не просто рекомендую её как мастера,а я призываю всех обращаться только к ней!!!Спасибо вам огромное за работу!(так ещё и приняли меня,несмотря на моё опоздание на полчаса,было всё достаточно радушно и тепло)❤️ещё
Выполненная задача
Наращивание ногтей гелем, более года назад, м. Царицыно, Бульвар Дмитрия Донского, Аннино, Улица Академика Янгеля, Пражская, Южная, Новоясеневская, Ясенево, Улица Старокачаловская, Лесопарковая, Битцевский парк.
Наращивание ногтей. Пожелания и особенности: скорее всего нужно будет наращивание на гелевые типсы или верхние формы,так как свои ногти очень короткие.ещё

Примеры работ мастеров по наращиванию ногтей гелем

Маникюр покрытием гель-лак и паутинка
маникюр с гель-лаком в стиле френч с белыми линиями и стразами на овальных ногтях нежно-розового цвета
классический французский маникюр с гель-лаком на натуральных ногтях аккуратная белая улыбка и прозрачное покрытие
Комби маникюр, укрепление, френч, гель

Прямо сейчас ищут

Наращивание ногтей гелем

Наращивание ногтей гелем

Наращивание ногтей гелем

Наращивание ногтей гелем

Наращивание ногтей гелем

Наращивание ногтей гелем

Наращивание ногтей гелем

Наращивание ногтей гелем

Задачи, которые доверили Профи.ру

Наращивание ногтей

Коррекция нарощенных ногтей с покрытием гель-лаком. Коррекция нарощенных ногтей с покрытием гель-лаком

ещё

Наращивание ногтей

Коррекция нарощенных ногтей с покрытием гель-лаком

ещё

Маникюр

Аппаратный маникюр.

Shellac.

Доп. услуги – снятие гель-лака, дизайн ногтей. Наращивание ногтей на типсы и гель. Снятие нарощеных ногтей

ещё

Педикюр ногтей с грибком

Для мужчины. Проблема: грибок ногтей.

Обработка стоп. Обработать стопы и ногти противогрибковым средсивом

ещё

2D-наращивание ресниц

Изгиб: по рекомендации специалиста.

Коррекция и окрашивание бровей. Наращивание ресниц и коррекция бровей с окрашиванием

ещё

Маникюр с гель-лаком

Для женщины. Классический маникюр.

Покрытие гель-лаком.

Дополнительно - Педикюр, Снятие гель-лака. Снятие гель лак . Педикюр маникюр с покрытием гель лака

ещё

Наращивание ногтей гелем

Покрытие гельлаком.

Коррекция наращивания с покрытием гель лаком. Нужна коррекция наращивания с покрытием гель лаком с выездом

ещё

Ламинирование ресниц

Ресницы - Средней длины. Ламинирование и ботокс ресниц. Архитектура бровей

ещё

Педикюр

Аппаратный маникюр.

Shellac.

Доп. услуги – педикюр, снятие гель-лака.

Другой.

Гель-лак.

Комментарий:

работа с проблемными ножками. Навыки коррекции бровей воском и наращивание ресниц приветствуется

ещё

Вы часто спрашиваете

Наращивание ногтей гелем: какие цены в Минске?

Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти мастера по наращиванию ногтей гелем в Минске?

К сожалению, никто не указал эту услугу в своей анкете на Профи.ру. Но это не значит, что никто не сможет вам помочь. Попробуйте оставить заявку.

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "наращивание ногтей гелем" в Минске редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Мастера по гелевому наращиванию ногтей - как выбрать в Минске?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.