Мятный педикюр в Минске

  • Мятный педикюр в Минске — большая база мастеров красоты с ценами и отзывами
  • Проверенные отзывы клиентов, подтверждающих высокий уровень мастеров на Профи.ру
  • Мятный педикюр — выбирайте специалиста, учитывая цену и рейтинг в Минске!

Найдите частного мастера педикюра под вашу задачу и бюджет. Бесплатно.

мастеров красоты в Минске

Екатерина оставила отзыв
Пять с плюсом
Очень аккуратно, внимательный приятный мастер! Рекомендуюещё
Выполненная задача
Педикюр гель-лак, экспресс-педикюр, более года назад, Фрунзенский.
Вид педикюра: экспресс-педикюр (без обработки стоп). Покрытие: гель-лак. Дизайн: однотонное покрытие.ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Спасибо за работу. Внимательная, учла все пожелания, неторопливо и качественно. Рекомендую.ещё
Iryna Bondar оставил отзыв
Хорошая девочка. Приехала вовремя. Муж остался доволен. Спасибо. Обрезной маникюр и педикюр.ещё
Выполненная задача
Классический педикюр, мужской педикюр, более года назад, Центральный.
Вид педикюра: классический (обрезной). Покрытие: не потребуется. Что нужно ещё: маникюр.ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Большое спасибо за прекрасный педикюр и внимательное отношение! Спасибо Наталье Юрьевне и Анне, решившим проблему быстро и профессионально! От нас наилучшие рекомендации и искренние пожелания успеха в работе!ещё
Анастасия оставила отзыв
Очень качественный подход к маникюру и педикюру. Уровень 5+ Далеко не всякий салон сравнится с работой Натальи.ещё
Выполненная задача
Комбинированный маникюр, более года назад, Центральный.
Вид маникюра: комбинированный. Покрытие: не потребуется. Что нужно ещё: педикюр.ещё
Алекс оставил отзыв
Пять с плюсом
Всё очень профессионально и аккуратно! Очень доволен качеством и приятным общением. Рекомендую!ещё
Выполненная задача
Мужской педикюр, более года назад, Минск.
Мужской педикюрещё
Victor оставил отзыв
Пять с плюсом
Сотрудничество со специалистом своего дела оправдало все ожидания и даже больше. От быстрого отклика на опубликованный заказ и лёгкого согласования съёмки уже на следующие сутки до конечного результата в виде смонтированных видеороликов. Была задача выполнить съёмку презентации вида спорта на базе одной из общеобразовательных школ города Минска. Мероприятие предполагало как съёмку более статичных сцен в актовом зале, так и динамичных в спортивном зале. Подбор удачных мест для съёмки, расстановка нужных акцентов при съёмке в условии ограниченного пространства - всё было сделано специалистом самостоятельно на опыте и профессионально. Порадовало также качество самой картинки, которую удалось произвести. Монтаж также был выполнен максимально оперативно, хотя требований таких и не было. Двухчасовое мероприятие было смонтировано в версию немногим менее часа, где также всё важное было самостоятельно отобрано специалистом и обработано. Хотя изначально даже со стороны специалиста проговаривалось, что можно будет потом совместно проработать весь хронометраж съёмки, указав что убрать, что оставить и т.д. Но этого не потребовалось, поскольку изначальная версия монтажа, выполненная специалистом оказалась очень удачной. Впоследствии была просьба подготовить ещё на основе уже смонтированного видео более короткий ролик-визитку. Здесь также специалист сразу всё понял и в кратчайший срок всё было выполнено. Как итог, получился ещё минутный ролик для публикации, в том числе, в социальных сетях. Вся работа от съёмки до последующих монтажей была выполнена в рамках оговоренной заранее разумной суммы вознаграждения. Подводя итог, можно выделить то, что отличало сотрудничество со специалистом: простота и быстрота коммуникации, ответственность, самостоятельность в работе (выбор оптимальных мест съёмки, ракурсов, акцентов в кадрах, видение каким должен быть готовый ролик после монтажа), профессионализм. Также необходимо отметить качество съёмки, которое даёт оборудование специалиста. Мероприятие снималось для последующего участия в конкурсной программе среди учреждений образования. Поэтому если есть необходимость произвести съёмку схожих мероприятий и при этом не переживать правильно ли выберет место съёмки специалист, не потеряет ли удачный кадр и т.п., а также не переживать поймёт ли специалист, что хочется получить после монтажа, можно доверить работу Олегу и потом просто получить тот результат, который бы хотели, а может даже и лучше, чем представлялось. При этом ваши пожелания также готовы учесть, если посчитаете, что что-то нужно сделать именно определённым образом. Можно ли рекомендовать специалиста - да. Готовы ли обратиться снова - да.ещё
Выполненная задача
Видеооператоры, более года назад, Советский.
Снимать: Спортивное мероприятие (презентация вида спорта, мастер-класс) в школьном спортзале (часть в актовом). Съёмка: в помещении. Продолжительность съёмки: 2 часа. Гостей: до 100. Пожелания и особенности: Желательно (не обязательно) иметь возможность сделать впоследствии не сложный монтаж.ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Я очень благодарна, что попала именно к Андрею. Меня мучало напряжение в челюсти, ушах и голове, и с этой проблемой я и обратилась. Андрей - это не просто массажист, это очень мудрый человек, осознанный. Я как будто бы ходила на сеансы к психологу, который мне еще и делает расслабляющий массаж!))) Самое интересное то, что у Андрея нет образования психолога, но он смог открыть мне глаза на многие вещи, прояснить и объяснить их, помочь дойти до осознаний. Боли не прошли до конца, но есть большой прогресс, а также я теперь способна отслеживать связь между моими мыслями и болью в теле, что помогает мне контролировать эти состояния. Когда Андрей работает с телом, на самом деле происходит работа на очень тонком уровне, я бы сказала, на духовном. И как специалист, и как человек, Андрей замечательный, рекомендую! Если у вас есть зажимы или напряжение в теле, смело идите к Андрею. Знаю точно, что буду к нему ходить на массаж для профилактики!)ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Я очень требовательный клиент с большим списком пунктиков от техники работы мастера, чувствования тела до его манеры общения и чувства такта. До знакомства с Александром в Минске перепробовала много салонов и специалистов, но в итоге ходила лишь в один. Как раз в тот, где Александр проходил большинство обучений и техник) Хочу сказать, что я в полном восторге от Александра, его работы и подхода. Это вау и стопроцентное попадание в мои ожидания, а где-то даже и больше. Представьте, что хороший салон с высоким уровнем качества, сервиса и материалов приехал к вам домой - так работает этот мастер. Считаю его своей большой ценной находкой и обязательно буду обращаться еще. Благодарю!ещё
Нина оставила отзыв
Пять с плюсом
Выражаем благодарность за проделанную работу видеографу Артему Королю. Он создал для нашей компании серию информационных видеороликов. Процесс съёмок был грамотно распланирован. Артём учел все пожелания по концепции каждого видео. Очень приятный, тактичный и дружелюбный человек с прекрасным чувством юмора и профессиональным чутьем. Внимателен в работе, всегда в корректной и вежливой форме высказывает свою точку зрения по воплощению идей. Удачно выбранные ракурсы, интересные приёмы инфографики и внимание к деталям помогли создать красивые сюжетные видео, несмотря на зимнюю погоду. Красивую картинку дополнил подходящий музыкальный фон и звуковые эффекты. Идеальное совпадение с нашими пожеланиями! Работа была выполнена быстро и качественно. Приятно, что есть специалисты, на которых от начала и до конца можно положиться. Мы остались довольны результатом и благодарны Артёму за его профессионализм и терпение. Будем рады сотрудничать еще.ещё
Выполненная задача
Создание рекламных роликов, более года назад, Партизанский.
Съёмка: на улице. Длительность ролика: 2 минуты. Есть готовый сценарий.ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
С Ириной мы работаем уже почти год, и это однозначно лучший массажист, с которым мы когда-либо сталкивались. Она настоящий профессионал, владеет разными техниками и постоянно развивается — каждый сеанс становится ещё лучше. Муж страдает от болей в пояснице, у меня — проблемы с шейным отделом, и эффект от массажа был заметен уже после первого раза. Ирина сочетает спортивный и расслабляющий массаж, подбирая подход индивидуально под нас. Всё продумано до мелочей: удобный массажный стол, силиконовая накладка для лица, тёплое одеяло и ароматерапия — каждый сеанс превращается в полноценный ритуал восстановления. Очень приятная, энергичная и пунктуальная, с комфортной ценой за такой уровень сервиса. Если вы ищете качественный, результативный массаж — однозначно к ней!ещё
Юлия оставила отзыв
Пять с плюсом
Я в восторге от мастера!!! Ольга просто волшебница! У нее золотые руки! Специалист очень высокого уровня! Бесконечно благодарна! Ольга исправила очень косячный случай предыдущего мастера. За эту работу никто не брался. Я не верила, что что то получится. А получилось очень красиво! Техника окрашивания на высоте! Очень все аккуратно и очень красиво! Я даже не ожидала что так хорошо получится! Ольга услышала все пожелания. Буду теперь обращаться только к ней! Всем горячо рекомендую!!! Плюс Ольга очень приятная в общении. Я очень хорошо провела время. И ушла полностью счастливая! Хорошо, что есть такие прекрасные люди! Спасибо вам огромное!!! 💞💞💞ещё
Выполненная задача
Парикмахеры, окрашивание волос, более года назад, Заводской.
Окрашивание: мелирование. Пожелания и особенности: Надо исправить неудачное сложное окрашивание. До этого делала всегда холодный блонд. Не знаю как исправить. Готова просто покрасить в светлый или сделать милирование. Помогите кто умеет.ещё
Светлана оставила отзыв
Получилась очень хорошая , легкая, без суеты и каких то заминок фотосессия. Фотограф очень внимательно выслушал идею фотографий, предложил хорошие варианты фотостудий, помог в бронировании времени. Фотографии получились замечательные, красивые, самое главное живые и настоящие) бонус был тем, что отдано было больше в два раза фотографий чем оговаривалось, (обработанных☝️) это очень приятно. Поэтому считаю Анатолий справился на 100% со своей задачей, профессионализм чувствовался с каждым вопросом и действием человека. Дети были в восторге от фотосессии, что не маловажно. Раскрепостились и мы и дети, фотограф нас расположил к себе с первой минуты. Так что рекомендую. Цена -качество полностью соответствует запросам и работе.ещё
Выполненная задача
Семейный фотограф, фотосессия в студии, более года назад, Минск.
Провести съёмку: в студии. Нужна помощь в подборе студии. Продолжительность съёмки: 1 час. 4 человека.ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Хотели выразить большую благодарность специалисту Наталье за массаж нашему малышу ) В обращении к Наталье указали , что у Малыша гипертонус спинки . Буквально со второго занятия малыш начал делать успехи , которых так долго ждали беспокойные родители ). Появился самостоятельный присед , вставание на коленки , что не может не радовать ). Последующие занятия для нас тоже оказались результативными . Малыш сам встал у опоры , а сейчас ходит у опоры )С первого же занятия , Наталья нашла подход к нашему малышу , что сразу привлекло наше внимание. Малыш с улыбкой встречал приход Натальи ) .В целом , хочется сказать , что Наталья оказалась душевным , интересным и коммуникабельным человеком , которого в нашей семье будет не хватать . Мы обязательно еще встретимся . Спасибо вам большое 🙏ещё
Анастасия оставила отзыв
Хочу выразить искреннюю благодарность Евгению за профессионализм и потрясающую работу на нашем корпоративном мероприятии для радио. Он сделал невероятно качественные фото и видео, которые прекрасно передали атмосферу и настроение события. Еще порадовало то, что Евгений позаботился и взял с собой петличку микрофон и записал видео отзывы участников мероприятия, которые мы использовали в соц сетях - круто получилось! Евгений внимательно отнесся к каждой детали и не оставил без внимания ни одного из примерно 100 гостей. Благодаря его мастерству и чуткости у нас остались живые и яркие воспоминания в виде отличных снимков и видео. Отдельно отмечу скорость обработки и передачи готовых материалов — всё было сделано быстро и на высоком уровне. Евгений — настоящий профессионал, которого смело рекомендую для любых мероприятий. Евгений спасибо за отличный результат и приятное сотрудничество!ещё
Выполненная задача
Фотограф, более года назад, Московский.
Съёмка конференции. Провести съёмку: в кафе, ресторане. Продолжительность съёмки: 3 часа. 50 человек.ещё
Клиент оставил отзыв
Роман прекрасный специалист. С первого вопроса и дальше. Искала свекру массажиста-реабилитолога. Он после комы и двух месяцев на ИВЛ перешёл в статус лежачего. Роман с первой встречи определил состояние, разработал упражнения на то, какие мышцы качать, но главное сделал все это понятно и вдохновляюще для свёкра. Свекр воспрял и через несколько сеансов даже стал вставать на ходунки. В общем, рекомендую Романа как профессионала своего дела, которого нестыдно пригласить к самым требовательным и капризным людям. Свекр ещё говорил, что в больнице объясняли непонятно, а тут сразу все стало понятно. И это тоже кому-то может быть важно. Что тут не только ясность действий, но и ясность мысли. В общем, однозначно рекомендуюещё
Vera оставила отзыв
Очень было приятно и комфортно работать с Анастасией! Фотографии получились потрясные! Но очень личные. Анастасии удалось поймать нужный кадр, фотографии не просто в профиль и анфас, а именно запечатлён момент. После фотоссесии Анастасия направила не просто подборку с удаленными неудачными кадрами, а каждое фото уже было обработано. У меня не большой опыт работы с фотографами, но уверена, что Анастасия на своём месте. На фотоссесии мне и мужу было очень комфортно, Анастасия много подсказывала по позам. Думала подведёт цвет и малое пространство в номере отеля, но всё было исполнено на отлично! Желаю процветания, профессионального развития и совершенствования! Спасибо за работу!ещё
Выполненная задача
Фотосессия love story, фотосессия в студии, более года назад, Московский.
Фотосессия Love story. Фотостудия подобрана. Продолжительность съёмки: 2 часа. Пожелания и особенности: Требуется фотограф на 2х часовую съёмку в субботу 5 апреля. Тема love story. Примеры фото во вложении. Съёмка будет в номере отеля Ренессанс Минск Конгресс Отель Минск. Примерно с 11 до 13 часов. Время возможно изменить.ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Всё восхитительно. Можно было бы и этим ограничиться, но ... Безмерно благодарен за помощь со спиной, видно, что знает, умеет и любит своё дело. Понимание с полуслова, дополнительные упражнения и куча рекомендаций для дома. Спина как новая, ещё есть над чем работать, и надеюсь получится попасть к ней на стол) Отдельного упоминания стоит то, что Надежда очень добрая, отзывчивая, тёплая девушка. После массажа хочется вернуться не столько за ним, сколько за эмоциями 😘) Украла моё сердечко ❤ещё
Юлия оставила отзыв
Пять с плюсом
Спасибо большое Вам Дарья, за проделанную работу!!! Подобраны очень хорошие моменты на фото во ремя мероприятия. Мы в восторге!!! Наша большая семья Вам очень благодарна, а больше всех наша юбилярша, бабуля!!! Очень было приятно с Вами работать. Вы добрый, искренный человек и очень классный специалист своего дела!!! Желаем Вам успехов в работе, будем Вас рекомендовать всем, своим знакомым!!!ещё
Выполненная задача
Фотографы на день рождения, более года назад, Заводской, Партизанский.
Съёмка взрослого дня рождения. Провести съёмку: на улице, в парке. Продолжительность съёмки: 1 час. 20 человек. Юбилей у пожилого человека, на инвалидной каляске.ещё
Егор оставил отзыв
Пять с плюсом
Ольга оказалась очень общительным и пунктуальным человеком. Приехала немного заранее, полностью со всем своим инструментом. Так как у меня нога после перелома и я передвигаюсь на костылях, то после стрижки я физически не мог самостоятельно убрать волосы с пола. Ольга любезно все подмела, убрала в пакет и даже не взяла дополнительной оплаты. Работала быстро и профессионально. Обязательно обращусь к ней повторно и всем советую!ещё
Выполненная задача
Мужская стрижка, более года назад, Московский.
Стрижка: По фото. Как можно быстрее.ещё

Примеры работ мастеров по педикюру

Педикюр, обработка пяток смарт диском-с молекулярным маслом. Покрытие гель лаком
Педикюр комбинированный гель-лак

Вы часто спрашиваете

Мятный педикюр: какие цены в Минске?

Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти мастера красоты в Минске?

К сожалению, никто не указал эту услугу в своей анкете на Профи.ру. Но это не значит, что никто не сможет вам помочь. Попробуйте оставить заявку.

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "мятный педикюр" в Минске редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Мятный педикюр - как выбрать в Минске?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.