Стоимость миофасциального массажа лица в Минске

  • Прайс-лист на услуги мастеров по миофасциальному массажу лица на 2026 год смотрите ниже в прайс-листе.
  • Диапазоны цен построены на основании актуальных данных из анкет.
  • При заказе мастера по миофасциальному массажу лица можно указать комфортную для себя цену.

Найдите частного массажиста под вашу задачу и бюджет. Бесплатно.

мастеров красоты в Минске

Клиент оставил отзыв
Было непросто найти специалиста, который знаком с миофасциальным массажем лица. К счастью, я нашла Елену. Понравилось, что у Елены есть анкета для оценки состояния здоровья. Далеко не все специалисты обращают внимание на эту деталь. А при хронических заболеваниях массаж может навредить. Сам массаж понравился. О результате пока говорить рано (после одного сеанса), но я получила удовольствие от процесса и даже заснула. Планирую сделать курс.ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Эта хрупкая девочка, оказалась настоящим профессионал своего дела! Она сочетает в себе навыки остеопата и массажиста, что делает каждый сеанс уникальным и эффективным. Ее индивидуальный подход и нестандартные техники, позволяют решать даже самые сложные проблемы со здоровьем. Человек явно много учился и продолжает совершенствоваться. Отдельно хочется отметить, что Елена - глубокий и проработанный человек. Она помогает не только телу, но и душевному состоянию. Мы же все понимаем, что тело и психика имеют прямую связь. Работая над телом при помощи техник Елены, как следствие начнут прорабатываться проблемы психо-эмоционального характера. С первых минут общения понимаешь, что находишься надежных руках. Елена обладает потрясающей энергетикой, которая заряжает спокойствием и уверенностью. После сеанса остаются только самые положительные впечатления: ощущение гармонии и благодарность за ее работу. Если ищите специалиста, даже не думайте. Я перепробовала много в своей жизни. С уверенностью рекомендую!ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Прошла несколько сеансов массажа лица у Маргариты. Впечатления остались просто волшебные - с одной стороны, я чувствовала глубокую проработку мышц, с другой - ощущение, что вся усталость, накопившаяся за рабочий день, растворяется в искусных руках Маргариты! Всего один час в почти медитативном состоянии где-то между сном и реальностью, и о чудо - выходишь абсолютно новой - легкой, отдохнувшей, посвежевшей! Утро радует прекрасным отражением в зеркале и зарядом сил и хорошего настроения на весь день!ещё
Клиент оставил отзыв
Дмитрий отличный специалист, мастер своего дела!!!! Сейчас прохожу курс восстановительно-оздоровительной коррекции организма. На первом приёме, Дмитрий внимательно выслушал, все детально посмотрел, дал советы, определил программу оздоровительного курса. Он отлично проработывает все моменты. Что мне нравиться в общении с Дмитрием, это то ,что он очень контактный, позитивный, всегда идущий на встречу доктор…. Я не разу не пожалела, что обратилась к нему, он помогает мне и как остеопат и как массажист- огромное ему спасибо! Рекомендую.ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Была на массаже лица первый раз, т.к. самой себе делать- это не то от слова «совсем». Процесс понравился, я переживала, что может быть больно, или наоборот, слишком мягенько, но не стоило переживать, Татьяна очень деликатно проработала мышцы лица, зону декольте, особое внимание уделила шее и дала рекомендации. От первого раза конечно я не ждала разглаживания мимических морщин, но точно знаю, что если ходить систематически и не забрасывать свою внешность- будет результат 100 процентов. Так что я приду к вам ещё, Татьяна. Спасибо вам )ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Я делала сразу тело и лицо. По телу работал один специалист, по лицу Айка. Методиками и массажами по телу меня не удивить - есть своя сеть студий. А вот массаж лица произвел впечатление!) Впервые познакомилась с японскими техниками работы- очень интенсивные и в то же время расслабляющие. Результат есть даже после первой процедуры. Возьму курс!)ещё
Клиент оставил отзыв
Пришла на массаж лица к Елене уставшая, невыспавшаяся настолько, что в зеркало смотрется не хотелось. У Елены такие мягкие, успокаивающие руки. Получила за сеанс невероятное удовольствие, расслабилась, отдохнула. Правда, в области жевательных мышц было довольно ощутимо, даже болезненно. Но они у меня очень напряжены, я это знаю. Так вот, после сеанса расслабились даже они! Лицо подтянулось, разгладилось. Смотрю в зеркало и понимаю, что оно такое спокойное, расслабленное, свежее, даже помолодевшее будто. Невероятный эффект! Хочу пройти курс из 10 сеансов! Записалась к Елене на месяц вперёд по 2 раза в неделю. Очень рекомендую!!!ещё
Клиент оставил отзыв
Благодарю Ольгу за сеанс: прошлись по ключевым триггерным зонам, которые сильнее всего задеревенели, причем сам процесс практически полностью был на чиле и без боли. Все плавно и поступательно. Эффект почувствовал, и узнал много нового про себя и свои блоки:) Плюс просто приятно пообщались в процессе, время легко пролетело. Рекомендую Ольгу как специалиста в своем делеещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Была у Сергея на миофасциальном массаже лица и осталась очень довольна оказанной услугой. Сергей профессионал с большой буквы. И я могу сказать, что теперь ходить буду только к нему. Сергей не бездумно оказывает услуги массажа, а сперва получает всю информацию о состоянии здоровья и противопоказаниях и только после этого приступает к работе. В наше время таких специалистов мало. Так что однозначно рекомендую Сергея, как специалиста высокого уровня.ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Сегодня была на 5 сеансе массажа у Анны. Результат виден уже после 1 сеанса. Хожу на массаж после работы ( Анна может предложить удобное время, ориентируясь на клиента), иду уставшая. После массажа выгляжу лучше чем утром😉! Кожа разглаживается, лицо выглядит отдохнувшим. Овал лица стал более четким, уходят круги под глазами и отёчность! У меня уменьшилась носогубная складка ( ее почти нет😊). Точно продолжу ходить до завершения курса! Всем рекомендую!ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Была на массаже у Анны несколько раз: общий массаж (курс) и миофасциальный массаж лица. После общего массажа проходит болевой синдром, улучшается состояние кожи и мышц (в моем случае самая проблемная - шейно-воротниковая зона). Массаж лица - это чудо! Всегда засыпаю - вот такой уровень расслабления. Появляется румянец, лицо разглаживается. Анна всегда очень внимательно опрашивает клиента о состоянии здоровья. В случае сомнений она отменит процедуру и не станет подвергать опасности клиента. Анна профессионал своего дела и очень приятный человек! Рекомендую!ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Спасибо большое Ольге, грамотный мастер, очень понравилась процедура скульптурный массаж лица. Во время сеанса Ольга поделилась со мной полезной информацией касательно ухода за кожей, которую я теперь стараюсь использовать в быту. Во время массажа настолько расслабилась, что начала засыпать, а в дополнение сделали увлажняющую маску, тк кожа обезвожена. Мастера однозначно рекомендую🌸ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Светлана очень пунктуальная, приятная и доброжелательная девушка! Делаем миосцефальный массаж, используя разные техники. Во время массажа внимательна, уточняет комфортно ли, нет ли болевых ощущений! После двух сеансов видны изменения, меньше отеков, морщинки ушли. Светлана подсказывает упражнения , которые могу делать в домашних условиях и показала как и куда клеить тейпы и какие лучше преобрести! Я очень довольна! Рекомендую!ещё
Клиент оставил отзыв
В кабинете у Екатерины обстановка сразу настраивает на релакс: приглушенный свет, приятный запах, соответствующая музыка. Я делала миофасциальный массаж лица: по сухому лицу с глубоким захватом мышц + буккальными техниками. Буду посещать регулярно. Работа понравилась. Массаж включает в себя, помимо работы с лицом, проработку зоны декольте, шеи и головы. Екатерина, благодарю вас и до новых встреч :)ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Мастер хорошо чувствует тело, точно находит проблемные зоны и работает с ними максимально бережно и эффективно. Применяет мягкие остеопатические техники. Отвечает на вопросы и сама объясняет свои действия, что для меня немаловажно) Результат увидела после первого сеанса. Атмосфера на приёме спокойная и уютная. После сеансов чувствую мышцами, что со мной поработали! Анна явно любит свое дело и работает с душой. Рекомендую всем, кто ценит качество и результат!ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Марина прекрасный массажист и легкий человек в общении. Провели курс общего массажа и массажа лица. После пройденного курса значительно улучшилось общее состояние, особенно это заметно по состоянию шейного отдела. Движения при массаже четкие с хорошим нажимом. Сначала было болезненно в запущенных местах, к концу курса все болезненные ощущения прошли. Очень понравился массаж лица. Марина совмещает несколько техник, что в результате дает хороший эффект. Я чень довольна работой Марины и полученным результатом. Сейчас продолжаю делать профилактический массаж.ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Отзыв после курса массажа лица, 10 процедур. Эффект однозначно есть, кожа стала более упругой, обвислые зоны подтянулись. Катерина - специалист в своём деле, кроме непосредственно процедуры, ненавязчиво подскажет, направит, что можно сделать самостоятельно для поддержания красоты. Массаж один из лучших, которые я делала у разных мастеров. Пространство комфортное для расслабления, Катерина предоставляет аксессуары для гигиены (очень удобно, если вы с работы). Мастера отличает чёткость и пунктуальность, а также бережное отношение к клиентам. Спасибо ей большое!ещё
Клиент оставил отзыв
Сергея благодарю за массаж. Пришла я с желанием омолодить лицо, ушла с довольной моськой и более четким контуром за 3 сеанса. Визуально очень заметен результат. Перед началом работы с лицом, Сергей делает массаж спины и груди и это даёт очень положительную динамику. У меня меньше стали болеть плечи и , кажется, даже расправилась шея и горбик на ней. Плюсом он поработал с моим плечевым суставом. Стало сильно полегче. Поэтому кому хочется молодость вернуть - обращайтесь к Сергею. Результат обязательно будет. Боюсь думать, чтобы было после 8-10 сеансов). Проверю когда вернусь в Москву.ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Замечательный массажист. Профессиональные, чуткие руки. Мне было важно, чтобы специалист был с медицинским образованием. Да, и потом Юлия очень приятный, открытый и душевный человек 🙏. Такому специалисту можно довериться без всяких опасений. Процедура была миофасциальный массаж лица. Очень понравилось сочетание парафинотерапии рук и миофасциального массажа👍. Результат был на лице и руках сразу)).ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Наталья - специалист явно высокого уровня! Она горит своим делом!!!Я очень люблю массажи лица и не так давно открыла для себя эту новую технику )) Пробовала у других специалистов и мне есть с чем сравнить! Очень впечатлили сильные уверенные руки, мощнейшая энергетика!!! Тщательно проработана каждая зона, Наталья работает на результат ! Договорились на часовой массаж, а процедура продлилась почти 1,5!! Я очень благодарна Наталье за массаж, уже записалась на следующую процедуру. Однозначно буду рекомендовать её всем своим друзьям и знакомым!!! Спасибо, что есть ТАКИЕ ЧУДЕСНЫЕ МАСТЕРА ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ!!!ещё

Вы часто спрашиваете

«Миофасциальный массаж лица» — какой прайс-лист на услугу в Минске?↴

↪ Услуга редкая, но примерный диапазон цен указан на странице.

Как выбрать мастера по миофасциальному массажу лица в Минске?

↪ Сейчас на Профи.ру

- на что обратить внимание при заказе услуги в Минске?

↪ Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.