Аппаратный маникюр в Минске

  • Аппаратный маникюр в Минске — большая база мастеров красоты с ценами и отзывами
  • Проверенные отзывы клиентов, подтверждающих высокий уровень мастеров на Профи.ру
  • Аппаратный маникюр — выбирайте специалиста, учитывая цену и рейтинг в Минске!

Найдите частного мастера маникюра под вашу задачу и бюджет. Бесплатно.

мастеров красоты в Минске

Илона оставил отзыв
Пять с плюсом
Мастер отличный, мне с ней повезло,она просто умница сделала маникюр очень быстро и окуратно, работает в просторной кухне,с печеньками и вкусным кофе. Отмосфера домашняя не принужденная, иногда рядом оказывается муж Елены, очень компанейский человек. Не скучно. Не далеко стоит уф ,откуда мастер достает пилки и бафы. Пакет вскрывает при клиенте СТРОГО( ок прокаленный по нему сразу видно). ЧЕСТНО ГОВОРЯ если вы хотите не дорогой и качественный маникюр,то вам сюда,а если вам нужны красивые салоны,где за ваши деньги мастер готов и в бабочке и в костюме оболденном скакать,но маникюр с покрытием и стоит раз в 5 дороже то Велком. Мне сделали маникюр с покрытием и укреплением гелем ( пару ногтей пришлось наростить. Ногти ровные,ничего не махрится. Цветовая гамма обширная, на любой вкус. Дизайнов завались просто.И к стати у мастера посмотрела висит сертификат на 240 часов только одного наращивания, а этого не всё добиваются.ДЕВЧУЛИ не пожалеете. Елена я ваша на всегда,🥰🥰🥰 ИЛОНА🏅ещё
Выполненная задача
Аппаратный маникюр, маникюр с гель-лаком, более года назад, м. Строгино.
Аппаратный маникюр. Покрытие гель-лаком. Особенности здоровья - Вросший ноготь, Грибок. Дополнительно - стоимость не более 300 р.ещё
Анастасия оставила отзыв
Пять с плюсом
Лена потрясающе чуткий и аккуратный мастер. Я много кого перепробовала, и действительно сложно найти того мастера, который чувствует где можно убрать ещё, а где нужно остановиться. Видно, что очень трепетно относится к своей работе, старается на каждом этапе даже по прошествии пяти лет активной работы. Редко когда мастер спустя столько лет продолжает любить свою работу и продолжает повышать квалификацию. Само рабочее место очень уютное, есть камин (!), куча настолок, разные штучки для уюта а-ля ведьминские, как будто в какой-то алхимической лаборатории) Ремонт в едином стиле, а не бабушкин вариант. Куча цветов, миллион дизайнов, что ещё для счастья нужно? Аж глаза разбегаются) Кабинет отдельный, не кухня и не "на коленке", оборудована зона педикюра, маникюра, все удобно и заботливо устроено. Теперь по поводу чистоты и стерильности. Я тщательно слежу за тем, чтобы у мастера все было аккуратно. У Лены все очень чисто! Инструменты в крафт-пакете, она показала, как и где стерилизует. Удивил отзыв про запах в квартире. Есть чудесный котик, пушистый при том (!), однако все везде чисто! Я чувствительна к запахам, ничего я не учуяла в квартире :) В общем, я категорически рекомендую данного мастера, результат выше всяких похвал!ещё
Выполненная задача
Аппаратный маникюр, маникюр с гель-лаком, более года назад, м. Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная, Академическая, Парк культуры, Цветной бульвар, Чеховская, Боровицкая, Тургеневская, Китай-город, Чистые пруды, Лубянка, Охотный Ряд, Библиотека им. Ленина, Кропоткинская, Площадь Революции, Кузнецкий Мост, Пушкинская, Новокузнецкая, Театральная, Тверская, Арбатская, Александровский сад, Сретенский бульвар, Трубная.
Вид маникюра: аппаратный. Потребуется: снятие гель-лака. Привет! Ищу мастера маникюра и педикюра по бартеру. Я также мастер ногтевого сервиса, мои работы можно посмотреть в инсте:@anamanipedi Надеюсь сработаться, чтобы потом на постоянной основе друг друга выручать) Прикрепляю фото того, что у меня сейчас. Всегда делаю короткие ногти, редко когда дизайны (минималистичные).ещё
Елена оставила отзыв
Наталья пунктуальный мастер, приехала со всеми принадлежностями для маникюра. Аккуратно сняла покрытие, аппаратом отодвинула кутикулу и срезала ее кусачками, что было удивительно при аппаратном маникюре, но мне важнее, чтобы кутикула через некоторое время не стала бахромой - это будет видно через несколько дней. Что было необычно, так это то, что мастер смешивает цвета, мне хотелось молочный и он получился именно таким. Покрытие тонкое, нет ощущения искусственных ногтей - это очень важно. Единственное, покрытие с проплешинами ближе к свободному краю (видно на фото). Понимаю, что молочный не такой плотный цвет и все же. Ранее мне бы это не понравилось, но сейчас не так и важно. В целом, маникюром довольна, думаю буду обращаться к мастеру повторно.ещё
Выполненная задача
Аппаратный маникюр, маникюр с гель-лаком, полгода назад, Малаховка.
Покрытие: гель-лак. Дизайн: однотонное покрытие. Что нужно ещё: снятие гель-лака. Пожелания и особенности: Аккуратная работа аппаратом (без спилов), тонкое покрытие (без лишнего материала и «плюшек). Хочу найти своего мастера ( в связи с переездом). Желательно с возможностью выезда (я в положении).ещё
Наталия оставила отзыв
Пять с плюсом
Мастер очень понравился! Марианна пунктуальная, внимательная, доброжелательная перфекционистка!)) Работала в маске и перчатках. Аппаратный маникюр делаю не впервые, но в этот раз все было настолько аккуратно и нежно, что ни разу не почувствовала дискомфорта и тем более боли! Особо хотелось бы отметить оборудование и материалы! Если честно, не ожидала! Даже лучше, чем в салоне, который посещала 2 года! Все чисто, стерильно, разложено по баночкам/коробочкам, все на своем месте, led-лампа и фрезы новые + у самого мастера свежий маникюр! Марианна, благодарю за отличную работу, комфортное общение и советы по уходу за моими ногтями! Это была наша первая встреча, но точно не последняя!))Очень рекомендую данного мастера...ещё
Выполненная задача
Аппаратный маникюр, маникюр с гель-лаком, более года назад, м. Некрасовка.
Вид маникюра: аппаратный. Покрытие: гель-лак. Дизайн: однотонное покрытие.ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Записалась к Марии на маникюр и педикюр в тот же день получила свои прекрасные ухоженные ручки и ножки🤗🐾 Это очень доброжелательная и приятная девушка, напоила чаем угостила вкусняшками☺️ работу выполнила быстро и чисто⭐️ Во время разговора оказалось, что она мастер перманентного макияжа, и у нее оборудован уютный кабинет, я проконсультировалась и решила сделать перманентный макияж бровей и осталась в полном восторге!🥰🥰🥰🌸🌸🌸🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Форма подобрана идеально, скинула лет 10 сразу и теперь не надо "рисовать" их каждый день, очень удобно👍 Мария отлично подобрал и цвет и форму бровей, полное попадание💯 Для меня, было важно использование мастером именно одноразовых инструментов и сопутствующих расходников (игла, перчатки, пеленка, шапочка), так как всё-таки процедура инвазивная, у Марии всё чисто и аккуратно, все инструменты и расходники были вскрыты при мне, поэтому я была спокойна за безопасность выполнения всех процедур Сама процедура прошла быстро. Сервис отличный, даже после перманента мне дали маленький пузырёк с хлоргексидином для обработки бровей после процедуры, вроде мелочь, а приятно😁 Спасибо за добросовестно выполненную работу! И отдельное спасибо за то, что успокоили и развеяли все страхи о перманентном макияже, всё доступно объяснив), я обязательно буду вас рекомендовать подружкам и вернусь на перманент губ👍☺️ещё
Наталия оставила отзыв
Пять с плюсом
Всем привет! Ждала три недели, чтобы оставить отзыв о мастере Екатерине. В первую очередь стоит отметить любовь специалиста к своему ремеслу. Это единственный специалист на моей памяти, который действительно работал на качество. Я пришла к Екатерине с проблемными ногтями и кутикулой. Она доступно объяснила что мне нужно делать, чтобы пальчики выглядели аккуратными; провела над ними чудесную работу. Я не фанатка рисунков на ногтях, поэтому пришла к мастеру за простым молочным маникюром. В процессе она предложила мне первый дизайн, основанный на моих вкусах, который мне действительно понравился. Я была приятно удивлена ее чуткости и внимательности. Ни один из мастеров, к которым я ранее ходила, не смогли мне предоставить такого качества как самой работы, а так и обслуживания. Обычно ногти от других мастеров отваливались через 4-5 дней. Я не помню, чтобы когда-нибудь занашивала ногти дольше недели. Но вот прошло уже 3 недели и ноготочки все еще на месте, отлично носятся и даже не пострадали.ещё
Выполненная задача
Аппаратный маникюр, маникюр с гель-лаком, более года назад, м. Улица Дмитриевского, Лухмановская, Люберцы.
Вид маникюра: аппаратный. Покрытие: гель-лак. Дизайн: однотонное покрытие. Что нужно ещё: выравнивание ногтей, наращивание ногтей.ещё
Ольга оставила отзыв
Пять с плюсом
Екатерина просто волшебница! Спасла мои ручки после неудачного похода к непроверенному мастеру 🫶 Очень качественно выполнила комбинированный маникюр. А с учётом того, что на моих пальчиках еще были незажившие ранки, можно сказать, что работа была выполнена просто ювелирно, чистейший маникюр, никакого дискомфорта, идеальная кожа вокруг ноготков! На больших пальцах у меня повреждена ногтевая пластина и ногти растут буграми. По моей просьбе Екатерина сделала выравнивание прозрачным полигелем, поврежденные ноготки выглядят здоровыми, совершенно не видно, что они отличаются. Меня удивило, что для сушки покрытия у Екатерины предусмотрены 2 лампы - отдельно для каждой руки, это очень удобно, не нужно никуда тянуться и одновременно в одной лампе сушить пальцы обеих рук, как это обычно бывает. Бонусом при первом посещении Екатерина сделала мне спа для рук. Кожа после процедуры нежнейшая. Для меня отдельный кайф, что вся уходовая косметика, которая сегодня использовалась, очень приятно пахнет. Мастер очень приятная в общении девушка, кабинет тёплый и уютный, при желании здесь ещё напоят чаем или кофе. Расположение удобное. Однозначно оценка пять с плюсом!ещё
Выполненная задача
Аппаратный маникюр, маникюр с гель-лаком, полгода назад, м. Аннино, Улица Академика Янгеля, Пражская.
Вид маникюра: аппаратный. Покрытие: гель-лак. Дизайн: однотонное покрытие. Что нужно ещё: снятие гель-лака.ещё
Надежда оставила отзыв
Пять с плюсом
Хочу оставить отзыв о замечательном мастере Марии,очень понравилось! Мария пунктуальная, внимательная, доброжелательная перфекционистка!)) Работала в маске и перчатках. Аппаратный маникюр делаю не впервые, но в этот раз все было настолько аккуратно и нежно, что ни разу не почувствовала дискомфорта и тем более боли! Особо хотелось бы отметить оборудование и материалы! Если честно, не ожидала! Даже лучше, чем в салоне, который посещала 2 года! Все чисто, стерильно, разложено по баночкам/коробочкам, все на своем месте, led-лампа и фрезы новые. Мария, благодарю за отличную работу, комфортное общение и советы по уходу за моими ногтями! Это была наша первая встреча, но точно не последняя!))Очень рекомендую данного мастера, осталась очень довольна !ещё
Выполненная задача
Аппаратный маникюр, маникюр с гель-лаком, более года назад, м. Выхино, Рязанский проспект.
Вид маникюра: аппаратный. Дизайн: однотонное покрытие.ещё
Марина оставила отзыв
Пять с плюсом
Мастер очень понравился! Евгения пунктуальная, внимательная, доброжелательная перфекционистка!)) Работала в маске и перчатках. Аппаратный маникюр делаю не впервые, но в этот раз все было настолько аккуратно и нежно, что ни разу не почувствовала дискомфорта и тем более боли! Особо хотелось бы отметить оборудование и материалы! Если честно, не ожидала! Даже лучше, чем салонах. Все чисто, стерильно, разложено по баночкам/коробочкам, все на своем месте, led-лампа и фрезы новые + у самого мастера свежий маникюр! Евгения, благодарю за отличную работу, комфортное общение и советы по уходу за моими ногтями! Это была наша первая встреча, но точно не последняя!)) Очень рекомендую данного мастера, которому доверюещё
Выполненная задача
Аппаратный маникюр, маникюр с гель-лаком, более года назад, Новые Подлипки.
Покрытие: гель-лак. Дизайн: однотонное покрытие. Что нужно ещё: снятие гель-лака.ещё
Галина оставила отзыв
Пять с плюсом
Попала к Марине почти случайно.Искала мастера перед днем рождения, что очень важно было.Интуиция не подвела! По всем пунктам Марине - лучшая! Могу, забегая вперед сказать,что перешла теперь к ней от своего мастера,потому что все познается в сравнении. Итак,по пунктам: 1. Профессионализм высокий, на высший балл. Опыт невозможно не заметить. Ногти идеальные. Делала снятие гель-лака,маникюр и педикюр аппаратные и покрытие гель-лаком. Марине настолько внимательна, абсолютный перфекционист, все довела до идеала.Выравнивает,относится к каждому пальчику,как к произведению искусства. 2.Масса лаков на выбор плюс талант мастера творческий украсить ногти на любой вкус по самым современным тенденциям. 3. Фантастически благоустроенное рабочее место.Далеко не в каждом салоне вы найдете такое кресло для педикюра,такие инструменты,вытяжки,и две сушилки для лака под обе руки. Можно перечислять до бесконечности. 4. Марине - очень приятный человек и обаятельная и добрая, приятная в общении!Спасибо!!!ещё
Выполненная задача
Аппаратный маникюр, маникюр с гель-лаком, более года назад, м. Лихоборы.
Вид маникюра: аппаратный. Покрытие: гель-лак. Педикюр, снятие гель-лака.ещё
Марина оставила отзыв
Пять с плюсом
У мастера Анны я была в первый раз, срочно искала мастера, выбирала и не ошиблась. До Анны у меня были мастера со стажем, с опытом. К молодому мастеру было идти страшновато, но я очень довольна результатом. Анна всю работу выполнила аккуратно и кропотливо. Чувствует и знает форму ногтя. Умеет работать с материалом. Ноготки получились очень красивые. Починила все мои поломки, а они были (я долго мастера искала). Отдельно отмечу, что мастер рисующий: эта девушка закончила художественную школу и ее дизайны поражают тонкостью линий, сложностью рисунка. Глаза разбегаются, что выбрать из множества предложенных образцов. Не всякого опытного мастера заставишь рисовать, все гонятся за скоростью, время как известно - деньги. Анна рисовать любит и делает это с удовольствием, чем больше фантазии у клиента - тем интереснее ей воплощать новые идеи. Творческий человек, позитивный, положительно заряженный, светится изнутри, словно солнышко. Общаться с ней в радость. Мой маникюр получился в нежных тонах. Большая благодарность мастеру. Обязательно буду советовать ее своим знакомым.ещё
Выполненная задача
Аппаратный маникюр, маникюр с гель-лаком, более года назад, Павловский Посад, Павловский Посад.
Вид маникюра: аппаратный. Покрытие: гель-лак. Дизайн: однотонное покрытие. Что нужно ещё: снятие гель-лака.ещё
Ольга оставила отзыв
Пять с плюсом
Сначала были сомнения: стоит ли обращаться к мастеру, у которого нет отзывов. Но Алёна сказала, что на этом сайте она недавно, а отзывы и фото работ можно посмотреть в Инстаграме. В результате я не только не пожалела, что доверила свои руки этому мастеру , но и была приятно удивлена обстановкой в студии, где принимает Алёна и качеством работы, которую она сделала. Студия небольшая, но очень светлая, уютная. Везде чистота и порядок. Алёна предложила воду, чай, кофе. Включила приятную музыку. Во время работы она использует специальную вытяжку, которая позволяет не дышать образующейся при работе над ногтями пылью ни мастеру, ни клиенту. Алёна показала мне стерильный набор инструментов и при мне его вскрыла. Предложила широкую палитру оттенков лаков и помогла выбрать оптимальный для меня вариант. Алёна очень приятный в общении человек оказался. Ну и цена за услугу приятно порадовала. В салонах такой маникюр с покрытием шеллаком и укреплением акриловой пудрой стоит в районе 2,5-3 тысяч.ещё
Выполненная задача
Аппаратный маникюр, маникюр с гель-лаком, более года назад, Одинцово.
Вид маникюра: аппаратный. Дизайн: однотонное покрытие. Что нужно ещё: выравнивание ногтей. Нужно укрепление акриловой пудрой.ещё
Татьяна оставила отзыв
Пять с плюсом
Благодарю Юлечку за безупречную работу!🙏 🙏🙏 Делала у нее маникюр с покрытием Шеллак. Сам гигиенический аппаратный маникюр- очень качественный и никаких порезов! Все инструменты стерильные, кругом сверх-чистота. Юлия очень аккуратный специалист и настоящий профессионал своего дела. Не уставала отвечать на мои вопросы, так как я в первый раз делала подобный маникюр. Работу сделала быстро и качественно! А сами блики выше всяких похвал! Можно как в зеркало смотреть. С такими ноготками - и кольца были лишними, отвлекали внимание от этой красоты. Я Таролог и мне важно, чтобы на камере руки были видны. Относила с удовольствием, до последнего, фото прилагаю. Какое счастье, что я наконец нашла своего мастера ❤️ Неудивительно, что к ней записываться нужно за неделю-две минимум. Буду рекомендовать её всем своим знакомым!ещё
Выполненная задача
Аппаратный маникюр, маникюр с гель-лаком, более года назад, м. Перово.
Вид маникюра: аппаратный. Дизайн: однотонное покрытие.ещё
Лариса оставила отзыв
Пять с плюсом
Сегодня срочно нужно было сделать уплотнение гелем и красивый маникюр с дизайном.Выбрала Наталью,она согласилась экстренно меня принять,чему я была рада.Приехав к мастеру,я была приятно обрадована насколько мастер ответственно относится к своей работе!!! Весь инструмент стерилизован в крафт-пакете в хорошем стерилизаторе, рабочее место очень уютное и чистое ,материалы качественные ,большой выбор цветов и дизайнерских решений)))) С учётом всех моих пожеланий был сделан очень аккуратный аппаратный маникюр(кутикула у меня очень сложная и нежная). Гель был нанесён красивой формой ,покрытие и дизайн на высоком уровне!!! Вот так совершенно стихийно я попала к замечательному мастеру и осталась очень довольна качеством и ценой(1500) Буду ходить к этому мастеру)))!ещё
Выполненная задача
Аппаратный маникюр, маникюр с гель-лаком, более года назад, м. Медведково.
Аппаратный маникюр. Покрытие гель-лаком.ещё
Юлия оставила отзыв
Пять с плюсом
Мастер очень понравился! Мария пунктуальная, внимательная, доброжелательная перфекционистка!)) Работала в маске и перчатках. Аппаратный маникюр делаю не впервые, но в этот раз все было настолько аккуратно и нежно, что ни разу не почувствовала дискомфорта и тем более боли! Особо хотелось бы отметить оборудование и материалы! Если честно, не ожидала! Даже лучше, чем в салоне, который посещала 2 года до марта нынешнего года! Все чисто, стерильно, разложено по баночкам/коробочкам, все на своем месте, led-лампа и фрезы новые + у самого мастера свежий маникюр! Мария, благодарю за отличную работу, комфортное общение и советы по уходу за моими ногтями! Это была наша первая встреча, но точно не последняя!)) Очень рекомендую данного мастера, которому доверю и ногти своей дочери!)ещё
Выполненная задача
Аппаратный маникюр, маникюр с гель-лаком, более года назад, м. Лихоборы, Селигерская, Коптево, Верхние Лихоборы.
Аппаратный маникюр. Покрытие гель-лаком. Дополнительно - Снятие гель-лака.ещё
Екатерина оставила отзыв
Делала аппаратные маникюр и педикюр с покрытием шеллак. Мастер очень уверенно работает аппаратом, что для меня явилось важным аспектом, поскольку я отказалась от обрезного маникюра и не хочу обратно к нему возвращаться, но далеко не все умеют аккуратно работать аппаратом. Причем моя работа, в основном, проходит за компьютером и приходится часто набивать текст на клавиатуре, поэтому для меня сколы шеллака на ногтях с краев через неделю носки являются, можно сказать, нормой. В данном случае после оказанной услуги прошло больше недели и с покрытием полный порядок. И ещё для меня послужило приятным моментом то, что мастер не болтлива, а просто сидит и выполняет свою работу. Я полностью готова порекомендовать мастера Фаину, и когда придёт время, сама обращусь к ней ещё раз. Единственное пожелание: можно немного расширить линейку шеллаков, а также для удобства выбора сделать палитру с лаками, лично мне цвет проще воспринимать уже нанесённым на поверхность, а не с кисточки. Спасибо мастеру.ещё
Выполненная задача
Аппаратный маникюр, маникюр с гель-лаком, более года назад, м. Щёлковская, Первомайская, Измайловская.
Аппаратный маникюр. Покрытие гель-лаком. Дополнительно - Снятие гель-лака, Выравнивание ногтей, Педикюр.ещё
Варвара оставила отзыв
Пять с плюсом
Обратилась к Надежде по рекомендации подруги и не пожалела. Мне нужно было срочно сделать маникюр и, о чудо, Надежда пошла на встречу! Приехала ко мне. Доброжелательная и отзывчивая девушка. Инструмент весь стерильный, в крафтовых пакетиках. Пилки и прочая атрибутика одноразовая, что удивительно. Обычно и в салонах такого не увидишь. У меня еще было снятие плюс несколько поломанных посередине ногтей. Надя все починила, сделала мне полностью аппаратный маникюр. Все очень аккуратно, с любовью. С собой у нее был большой выбор материала, причем профессионального и довольно дорогого. Самое главное - чудо свершилось!!! Наконец-то я получила то сочетание цветов, о котором давно мечтала! Надежда, спасибо, что воплотили мою мечту в реальность! Благодарна Вам очень! Мой следующий визит к Вам будет уже как к парикмахеру. Ну и, конечно, уход за руками и ногами с этого дня доверяю только Вам!!! Всем рекомендую!!!!ещё
Выполненная задача
Аппаратный маникюр, маникюр с гель-лаком, более года назад, Пушкино.
Фото нет, объясню при встрече Покрытие гель-лаком. Дополнительно - Снятие гель-лака, Массаж рук.ещё
Ольга оставила отзыв
Пять с плюсом
Наконец - то мне повезло с мастером!!)) В студии я сразу окунулась в атмосферу доброжелательности, уюта и веселья) За время коррекции с удовольствием посмотрела комедию "1+1". При этом главное, на что обратила внимание - на стерилизованные инструменты, они были в коричневых пакетах (мастер открывал их при мне) и на одноразовые пилки. Для меня это очень важно. Мастер сделала мне идеальный Френч - аккуратный и ровный! Я впервые в жизни попробовала аппаратный маникюр и очень он мне понравился--это небо и земля по сравнению с размачиванием! Безумно рада, что нашла свою студию!)) И ещё мне в качестве бонуса сделали парафин и массаж рук! Спасибо большое, девочки!!!!:*ещё
Выполненная задача
Аппаратный маникюр, маникюр с гель-лаком, французский маникюр, более года назад, м. Братиславская.
Аппаратный маникюр. Покрытие гель-лаком. Дизайн - Французский.ещё
Елена оставила отзыв
Пять с плюсом
Пришла к мастеру первый раз, после не особо удачного маникюра в салоне. Мои ногти были побитые, искалеченные. Они хрупкие и поэтому каждый раз страшно, что если мастер сделает плохо, что если будет больно, что если не понравится. Попав к мастеру, я увидела маленькую девочку, её дочку, и подумала, что она может помешать. Мастер дала тапочки. Я решила, что у них грязно. Опять таки, побоялась. Вдруг то, вдруг это! Знаете, и я просто на седьмом небе от счастья! Всё чего я так боялась просто не сбылось! У мастера отдельное рабочее место, где она спокойно сделала свою работу. Инструменты чистые и рабочие. Мастер работала в перчатках и была очень, ну ОЧЕНЬ, внимательна и осторожна! Она сделала мне бесподобный маникюр. Даже когда я начала сомневаться в цвете, она мне показала как будет выглядеть рисунок с конкретным цветом и я убедилась, что цвет подобран правильно! Как с человеком, она понимающе отнеслась к поломанным ногтям (признаюсь, один сломался не случайно :) ). Я разговариваю немного с мастерами, особенно с новыми, но именно с Натальей я почувствовала облегчение. С ней приятно было общаться и даже посмеялись, чему я особенно рада! Помимо этого, она дала пару советов по уходу за ногтями и руками. Зима время суровое) Плюс в оценке идёт за огромнейший выбор цветов, аксессуаров, спа-уходов, кремов. Есть где разгуляться!ещё
Выполненная задача
Аппаратный маникюр, маникюр с гель-лаком, более года назад, м. Улица Академика Янгеля, Новоясеневская, Ясенево, Тёплый Стан, Битцевский парк, Прокшино, Ольховая, Новомосковская.
Вид маникюра: аппаратный. Покрытие: гель-лак. Дизайн: однотонное покрытие. Что нужно ещё: снятие гель-лака, выравнивание ногтей. Салонное покрытие треснуло. Ногти загибаются, укрепление обязательно! Очень гибкие ноготки, а красоту хочется.ещё
Аватар пользователя Риона Л.
мастер
Риона Л.
3,502 отзыва
Агата оставила отзыв
Пять с плюсом
Понравилось абсолютно все. Как человек мастер очень открытая и дружелюбная, сговорчивая (я попросила приехать чуть раньше и несмотря на то, что мастеру было ехать с другого конца города она согласилась приехать пораньше). Как мастер Риона очень кропотливо выполняет свою работу, по итогу получается идеальный результат. Также, хочу отметить умение пользоваться аппаратом - еще ни разу и даже ни в одном салоне после моей просьбы сделать аппаратный маникюр, никто не делал его исключительно аппаратом, все пытались все равно что-то где-то убрать кусачками и т.д. В этом же случае, мастер делала все только аппаратом, ни разу не поранила (а у меня достаточно тонкая кожа), не оставила ни единого заусенца. Форма ногтям придана тоже очень аккуратно, нет такого, что какие-то ногти отличаются по длине (с чем я тоже сталкивалась с другими мастерами), покрытие выполнено ровно, под кутикулу, без пузырьков и т.д. О работы мастера я в восторге, буду впредь приглашать только ее. Настоятельно рекомендую!!!ещё
Выполненная задача
Аппаратный маникюр, маникюр с гель-лаком, более года назад, м. Домодедовская.
Аппаратный маникюр. Покрытие гель-лаком. Дополнительно - Снятие гель-лака, Снятие аппаратом! База и топ исключительно Luxio или Kodi (другое не держится)!.ещё

Прямо сейчас ищут

Маникюр с гель-лаком

Для женщины. Покрытие: гель-лак.

Дизайн: однотонное покрытие.

Что нужно ещё: снятие гель-лака, выравнивание ногтей

ещё

Маникюр с гель-лаком

Для женщины. Покрытие: гель-лак.

Дизайн: однотонное покрытие.

Что нужно ещё: снятие гель-лака, педикюр

ещё

Маникюр с гель-лаком

Для женщины. Покрытие: гель-лак.

Дизайн: однотонное покрытие.

Что нужно ещё: снятие гель-лака, педикюр

ещё

Маникюр с гель-лаком

Для женщины. Покрытие: гель-лак.

Дизайн: однотонное покрытие.

Что нужно ещё: снятие гель-лака

ещё

Аппаратный маникюр

Для женщины. Покрытие: гель-лак.

Дизайн: однотонное покрытие.

Что нужно ещё: снятие гель-лака

ещё

Дизайн ногтей

Для женщины. Покрытие: гель-лак.

Дизайн: втирка.

Что нужно ещё: снятие гель-лака, педикюр, Укрепление

ещё

Маникюр с гель-лаком

Для женщины. Покрытие: гель-лак.

Дизайн: однотонное покрытие.

Что нужно ещё: снятие гель-лака, выравнивание ногтей, педикюр

ещё

Аппаратный маникюр

Для женщины. Покрытие: гель-лак.

Дизайн: однотонное покрытие.

Что нужно ещё: снятие гель-лака, педикюр

ещё

Маникюр с гель-лаком

Для женщины. Покрытие: гель-лак.

Дизайн: по рекомендации специалиста

ещё

Задачи, которые доверили Профи.ру

Маникюр

Аппаратный маникюр.

Укрепление гелем.

покрытие гель лак(под кутикулу)

Доп. услуги – снятие гель-лака. Глубокий аппаратный маникюр, покрытие под кутикулу

ещё

Маникюр с гель-лаком

Beauty студия. Ищем в нашу команду мастера маникюра/педикюра (владение всеми техниками ) дизайн

Оплата за выход от 2 000р

ЗП 40-45%

Официальное трудоустройство

Весь расходный материал предоставляет салон. Аппаратный маникюр/педикюр

Классический

Комбинированный

Дизайн

ещё

Аппаратный маникюр

Гель-лак (shellac).

Доп. услуги – дизайн ногтей.

Комментарий:

На одном ногтей нужно протезирование. Аппаратный маникюр, наращивание ногтей с дизайном

ещё

Массаж

Ищем мастера по массажу. Салон красоты г. Хотьково

ещё

Аппаратный маникюр

Без покрытия.

Доп. услуги – педикюр, спа-уход.

Аппаратный педикюр.

Без покрытия.

Комментарий:

Связаться по what’s app или по почте

Комментарий к фото:

Только аппаратный пожалуйста. Полностью Аппаратный маникюр и аппаратный педикюр без покрытия

ещё

Маникюр

Аппаратный маникюр.

Shellac.

Доп. услуги – педикюр, снятие гель-лака.

Классический педикюр.

Гель-лак. Сертифицырованый Мастер Маникюра

Сертификат по смарт педикюру

ещё

Маникюр с гель-лаком

Для женщины. Покрытие гель-лаком.

Особенности здоровья - Расслоение ногтевой пластины, Сковырнула предыдущее покрытие.

Дополнительно - Снятие гель-лака. Снятие аппаратом

Аппаратный маникюр

покрытие база + цвет без дизайна

ещё

Маникюр

Аппаратный маникюр.

Shellac.

Доп. услуги – снятие гель-лака.

Комментарий:

Рабочее место какое и стерилизация всех инструментов. Аккуратный комбинированный маникюр, гель лак под кутикулу

ещё

Классический маникюр

Для женщины. Покрытие: гель-лак.

Дизайн: однотонное покрытие.

Что нужно ещё: снятие гель-лака. Строго классический маникюр, абсолютно без использования аппарата

ещё

Вы часто спрашиваете

Аппаратный маникюр: какие цены в Минске?

Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти мастера по аппаратному маникюру в Минске?

К сожалению, никто не указал эту услугу в своей анкете на Профи.ру. Но это не значит, что никто не сможет вам помочь. Попробуйте оставить заявку.

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "аппаратный маникюр" в Минске редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Необрезной маникюр - как выбрать в Минске?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.