Свадебные прически в Минске

  • Свадебные прически в Минске — большая база мастеров красоты с ценами и отзывами
  • Проверенные отзывы клиентов, подтверждающих высокий уровень мастеров на Профи.ру
  • Свадебные прически — выбирайте специалиста, учитывая цену и рейтинг в Минске!

Найдите частного свадебного стилиста под вашу задачу и бюджет. Бесплатно.

мастеров красоты в Минске

Виктория Жук оставила отзыв
Пять с плюсом
Все очень понравилось)) Провели репетицию, выявили что отлично, а над чем нужно поработать. В день мероприятия все было сделано на высшем уровне. Светлана приехала вовремя, создала атмосферу уютного домашнего комфортного сбора на свадьбу. Я брала услуги и макияжа и прически. Макияж продержался весь день, нигде не подтекло, ничего не стерлось. Я в моменте даже забывала, что накрашена. И это уже не говоря о том, что макияж был безумно красивый и естественный. Я целый день собирала комплименты)) Причёска была сделана абсолютно полностью по моему запросу, были выполнены даже мелкие замечания и комментарии. Прическа продержалась с 10 утра и до часу ночи. Я приехала домой и из неё не выпало ни одной пряди, несмотря на танцы даже)) а самое классное, что мне нигде ничего не давило, я была приятно удивлена, когда распуская все, увидела всего 5 невидимок и пару резинок 😌 А ещё Светлана пользуется очень качественной премиальной косметикой. Спасибо огромное! Обязательно буду ещё обращаться при возможностиещё
Выполненная задача
Свадебные причёски, более года назад, м. Котельники.
Свадебная причёска. Что ещё нужно: макияж. Есть маленький шанс, что адрес сменится на мкр. Опалиха. В идеале сделать что-то похожее на фото (распущенные волосы), но так как волосы тонкие, рассмотрю предложения мастера, также как альтернатива собранные волосы на подобии картинки. Моя фотка также приложена, на ней волосы накручены на плойку.ещё
Евгения оставила отзыв
Пять с плюсом
Огромное спасибо Елене, за мой волшебный образ на свадьбе! Нашла Елену через профи, посмотрела профиль и увидела фото работ, которые были похожи на то, что я задумывала. Проговорили все нюансы, один из которых был венок из живых цветов в сочетании с фатой, примеров работ в интернете нашла не очень много, но мы проговорили все детали и крепления, на репетиции образа сделали прическу и примерно прикрепили «венок» из подручных средств и попробовали варианты более яркого и нежного макияжа. Так же у меня были нарощенные ресницы, я боялась, что из-за этого глаза будут смотреться не так ярко, но получилось замечательно. В итоге в свадебный день все получилось точно так, как я задумывала, макияж и прическа выдержали активную фотосессю в жару, загс, выездную церемонию на ветреном холме, банкет и вечернее афтерпати) Так же Елена создала прекрасный образ для моей мамы с тонкими волосами выше плеч, которые обычно не держат объем даже под тонной лака, но Елена смогла создать объем, с эффектом легкости прически. Еще раз огромное спасибо! Свадьба была 27.10.2022.ещё
Выполненная задача
Свадебный стилист, свадебные причёски, свадебный макияж, причёски, более года назад, м. Пролетарская, Крестьянская Застава.
Сделать свадебный макияж, сделать свадебную причёску. Нужна репетиция. Будет венок + фата (примерно как на фото), нужно сделать собранную прическу, локоны у лица выпустить. Прическа не сильно зализанная. По макияжу - легкий, но стойкий (на нарощенные ресницы).ещё
Арина оставила отзыв
Очень довольна своим выбором в пользу Елены, всё было выполнено в лучшем виде! Мастер аккуратна, вежлива и просто очень приятна в общении. Обратилась для создания свадебного макияжа (макияж+причёска). На репетиции озвучила два пожелания: упор на естественность и ощущение лёгкости (крашу только ресницы и очень чувствую, когда на лице есть другая косметика). В итоге все пожелания были учтены, а в процессе работы Елена отвечала на мои вопросы и делилась советами по уходу за кожей лица. В результате макияж держался стойко: пережил встречу с партнёрами, дождь и душное метро. И при всём этом, макияж был лёгким! По причёске я показала несколько референсов, т.к. не знала что будет смотреться лучше и не перегружать образ. Елена помогла с выбором и сделала очень красивую укладку. Все ожидания были оправданы. Более того, волосы держали объём и на следующий день, хотя обычно локоны на моих волосах долго не живут. Ещё Елена поделилась артикулами помады, чтобы я могла самостоятельно подкрасить губы при необходимости. Рекомендую мастера и с удовольствием буду обращаться ещё :)ещё
Выполненная задача
Свадебный стилист, свадебные причёски, свадебный макияж, причёски, более года назад, м. Новокосино.
Сделать свадебный макияж, сделать свадебную причёску. Нужна репетиция. Пожелания и особенности: Добрый день! Прикрепляю фотографию понравившегося варианта прически и макияжа.ещё
Марина Норовкова оставила отзыв
Ох, девочки, как же я рада, что именно Анна была моим свадебным стилистом! 🤩 Это просто воплощение мечты! 🥰 С самого первого дня знакомства Анна создала такую уютную и доверительную атмосферу, что я сразу почувствовала себя в надëжных руках. Она внимательно выслушала все мои пожелания, посмотрела референсы, учла особенности моей внешности и, конечно же, стиль нашей свадьбы. 👰‍♀️✨ А сам образ… Это что-то невероятное! 💖 Анна смогла подчеркнуть мою индивидуальность, сделать так, чтобы я чувствовала себя самой собой, только чуточку волшебнее! ✨ Макияж продержался весь день, несмотря на все танцы, объятия и слезы счастья! 😭💃 А прическа — идеальная, держалась как влитая, и при этом выглядела настолько естественно и романтично, именно так, как я и хотела! 😍 На фото видно, как Анна работает с каждым штрихом, с каждой прядью волос. Она настоящий мастер своего дела, вкладывает душу в каждую невесту! 🙏 Я получила столько комплиментов в этот день, и это огромная заслуга Анны! 🥰 Спасибо тебе, Анна, за то, что сделала мою свадьбу еще более особенной и незабываемой! Ты подарила мне не просто образ, а уверенность и ощущение полного счастья! 😘 Всем невестам, кто еще в поиске своего стилиста, искренне рекомендую Анну! Вы точно не пожалеете! ❤️💍ещё
Выполненная задача
Свадебные причёски, причёска пучок, год назад, Воскресенск.
Пучок. Что ещё нужно: репетиция причёски, макияж.ещё
Наталья оставила отзыв
Пять с плюсом
Оцениваю работу и мастера самым высоким уровнем. Причёска соответствовала всем моим пожеланиям. Так же в процессе создания мастер Эльяна предлагала посмотреть в зеркало и оценить разные варианты как можно выполнить тот или иной этап причёски. Показывала как можно по разному разложить волосы, предлагала разные варианты решения которые подходят конкретно моему лицу и выполняла работу согласно моему выбору. Огромный плюс что средств было нанесено на волосы умеренно, причёска выглядела живо и естесственно. При этом аккуратность мастера на высшем уровне. Выполнено очень быстро, с небольшим использованием шпилек и невидимок. Дома ночью разобрали прическу за минуту. Огромное спасибо! Причёска была легкая, удобная. Причёска была сделана в 10 утра, весь день провела с детьми, готовила, собирала вещи, доехала до места, переодеваясь одевала платье через голову! Причёске - ничего! Бегала, танцевала, несколько раз пока сидела в зале проходящие по ряду за спиной задевали прическу - ничего! Держится на ура. Процесс создания причёски был очень комфортный, мастер не навязывает свое мнение, общается на комфортной дистанции, разговаривает когда хочется поговорить с ней, молчит когда читаю книгу. Не нарушает мыслей которые естественно занимают голову при подготовке к событию. Никаких требований к рабочему месту не предъявляет вообще, находит себе комфортный ракус для ее сложной работы в предоставленном пространстве. Еще и скидку сделала за что очень большое спасибо. Аккуратная, внимательная, пунктуальная, быстрая Эльяна, качесиуенный мастер, спасибо Вам огромное! Ещё увидимся, хочется больше поводов заказывать у Вас прическу!ещё
Выполненная задача
Свадебные причёски, более года назад, м. Щёлковская.
Готова к любым вашим идеям из категории "просто и быстро".Думаю лучше обсудить на месте. Волосы тонкие, длина ниже плеч. Требуется простая красивая прическа. Основное пожелание - сделать быстро). Причёска требуется несложная, просто чтобы было прилично и красиво. Смотрю в основном на низкие пучки. У меня никаких средств для волос нет вообще, все средства должны быть у мастера с собой. Основное требование сделать что нибудь приличное быстро, чтоб крепко держалось. Для проведения мероприятия на сцене в вечернем платье. Можно взять идеи простых с причёсок с Оскара.ещё
Полина оставила отзыв
Пять с плюсом
Осталась под очень приятным впечатлением от работы с мастером. Кристина - настоящий профи своего дела! Я достаточно заранее начала подготовку к торжеству, пусть оно у нас и небольшое. В целом, образ в моей голове сложился сразу - низкий пучок и лёгкий макияж (насколько может быть лёгким свадебный макияж😂). С Кристиной все обговорили заранее. Но, как наверное и любую невесту, меня со временем начали терзать сомнения и "а вдруг причёска не та" или "макияж сильно меня изменит".. Но все же решила максимально довериться Кристине ничего не меняя в изначальном образе. Результат развеял все опасения и страхи❤️‍🔥 Все вышло именно так, как представлялось в моей голове и, что самое важное, Кристине удалось при этом оставить меня собой (мне очень не хотелось казаться другим человеком). В макияже Кристина подчеркнула мои черты лица, не добавляя чего-то лишнего, а пучок получился очень нежным и с волнами, как и мои естественные волосы. Как и в работе, так и в беседе, Кристина очень приятный, вежливый и интересный собеседник. Всегда интересуется, стоит ли что-то добавить в макияже, как нравится расположить украшения и т. д. Причёска и макияж продержались до самого конца (после всех пробежек и танцев для фотосессии!) в своем первозданном виде за что огромное спасибо Кристине. Дорогие невесты, рекомендую довериться этому мастеру в день вашей свадьбы. Вы точно останетесь довольны 💘ещё
Выполненная задача
Свадебный стилист, свадебные причёски, свадебный макияж, причёски, более года назад, м. Алексеевская.
Сделать свадебную причёску, сделать свадебный макияж. Без репетиции.ещё
Мария оставила отзыв
Пять с плюсом
Мне очень понравилась работа Алины как стилиста по свадебному образу. Сначала мы репетировали в студии, а в день свадьбы красились у меня. Такой вариант я и искала. Я сама практически не крашусь, поэтому работать со мной было тяжело, наверное, в плане того, что я не знала, чего хотела. Но мастер подобрала очень красивый, приятный образ, который пришёлся по душе и мне и моему избраннику. Помогла также с подбором украшений в волосы. На репетиции мы попробовали разные варианты макияжа, обсудили какая причёска подойдёт на мои волосы с учётом платья, какие украшения можно использовать. Мне понравилось, что мы могли спокойно обсудить что хочется/не хочется, поэкспериментировать, было очень комфортно в общении. А также терпение мастера 🤣 на половину вопросов я отвечала "Я не знаю, как будет лучше" и уже чувствовала, что надо начать отвечать конкретнее, поэтому несмотря на это сделать образ который и хотелось - мастеру респект. Причёска продержалась до вечера, и держалась бы ещë. Макияж к вечеру, конечно, подустал: помада сошла (ещё бы, столько целоваться и пить))), тени пошли полосками, туш с нижних ресниц пошла под глаза, но я считаю в жару +27 продержаться на лице с 9 утра до 8 вечера - достаточно. А дальше уже темно. Кстати - после причёски волосы было достаточно легко и безболезненно расчесать, что удивительно. А макияж смылся за два умывания пенкой для лица. Это ещё один плюс. Из минусов - в день сборов задержались +/- на 30 минут. Но время позволяло это сделать, поэтому я считаю это некритичным. В общем, большое спасибо Алине за работу, просто браво 🥰ещё
Выполненная задача
Свадебный стилист, свадебные причёски, свадебный макияж, причёски, более года назад, м. Планерная, Сходненская, Тушинская, Щукинская, Октябрьское Поле, Мякинино, Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе, Стрешнево, Красногорск, Павшинская Пойма.
Сделать свадебный макияж, сделать свадебную причёску, подобрать образ невесты. Нужна репетиция.ещё
Елена оставила отзыв
Пять с плюсом
Все очень понравилось 👍👍👍 мастер приехал вовремя чётко в обозначенное время, очень приятная в общении, вежлива и тактична, сделала макияж, с учетом моих пожеланий после репетиции, получилось еще лучше, красиво и естественно, но с учетом особенностей кожи, типажа внешности и того, чтобы мне хотелось, удачно все подчеркнула , сделала легкий, не вызывающий свадебный макияж. Прическу мы делали локоны, которые сзади переходили один в другой по типу косички, сверху было жемчужное украшение, оно оьрамляло сзади, поверх на испанке прикрепила фату, с учетом моих пожеланий ближе к лицу, все сделала очень очень красиво и качественно, локоны и прическа, несмотря на мои опасения держались долго, фату прикрепила хорошо, фата держалась намертво 😍 все сделала быстро, легко, профессионально и очень красиво, помогла мне собраться, еще и ребенку успели накрутить локоны, хотя изначально не договаривались, в общем, полностью помогла и собрала в этот важный для меня день! Спасибо большое, все очень профессионально 👍👍👍👍ещё
Выполненная задача
Свадебные причёски, причёски, два месяца назад, м. Выхино, Рязанский проспект, Кузьминки, Текстильщики, Окская.
Причёска по рекомендации специалиста. Платье кружевное рыбка в пол, плечи открыты, фата кружевная испанка, волосы светлые, немного вьются. Хотелось бы рекомендаций специалиста по подбору прически к данному образу, хотелось бы максимально естественную и живуюприческу, с минимумом лака, плойка мои волосы не берет, нужен фен с диффузором для, локонов, макияж легкий нежный.ещё
Аня оставила отзыв
15.07.25 у меня была свадьба, для которой требовалось подобрать хорошего мастера. Выбор пал на мастера Кристину . Привлекли профессиональные фотографии, индивидуальные прически. Ключевым фактором стало общение мастера. Тк свадьба само по себе событие нервное, Кристина изначально отвечала на все простые и сложные вопросы, старалась помочь и предложить наилучший исход. Другие мастера отвечали как по шаблону. Договорились на репетицию свадебного образа, чтобы выяснять все нюансы: подобрать нужные оттенки, прическу, макияж. Тк обычно я практически не крашусь, было очень важно, чтобы макияж выглядел естественно и не превращал меня из 20летней девушки в женщину. На все возможные опасения Кристина предлагала альтернативу. После репетиции я вышла уверенная на все 100, что свадебный образ готова доверить только этому мастеру В день свадьбы Кристина приехала в отель, где и создавали образ. Началась гроза. Стоит сказать отдельное спасибо Кристине за то, что утешала меня в такой момент, отвлекала и создавала праздничное настроение, ведь опасения, что погода внесет свои коррективы в образ, были очень сильными. Также Кристина подмогла надеть и зашнуровать платье и прикрепить фату! Как итог- незабываемый образ от хорошего человека и мастера. Комментарий мужа: Сначала даже не узнал ее. Была как с обложки. Погода в итоге была солнечная. Спасибо мастеру за человечность и профессионализмещё
Выполненная задача
Свадебный стилист, свадебные причёски, свадебный макияж, причёски, более года назад, м. Петровско-Разумовская, Тимирязевская, Дмитровская, Савёловская, Сокол, Речной вокзал, Водный стадион, Войковская, Лихоборы, Стрешнево, Балтийская, Коптево, Окружная.
Сделать свадебный макияж, сделать свадебную причёску. Нужна репетиция.ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Настюша просто супер специалист! Профессионал своего дела: пунктуальная, лёгкая в общении, не навязчивая, внимательная, талантливая!! Заказывала у Настюши макияж и прическу свадебную, результат превзошел все ожидания, мы уложились во времени, НЕ было никакой суеты из-за того что прическа не получается и т.п., макияж и причёска продержались целый день (загс, прогулка в парках, застолье и танцы в ресторане), причёску расплела только через 3 дня уже в свадебном путешествии))) Хочу пожелать Настюше стабильности в наше непростое время, профессионального роста и сговорчивых клиенток ;) Все прошло на высшем уровне, спасибо огромное за работу, все родственники и друзья делали комплименты моему внешнему виду, а фото на память просто сказка:))) Очень заметно, что специалист работает с душой и интересом!ещё
Ольга оставила отзыв
Пять с плюсом
С Екатериной очень комфортно работать! Мне нужна была репетиция свадебной прически и в день свадьбы уже итоговый вариант утром у меня дома. У меня непростые волосы - совсем не густые. Но всё равно Екатерина справилась на 5+!!! Мне очень нравится как выглядит пучек. Екатерина опытным путем подсказала, что мне больше всего подойдет средний пучек, так вот у меня был офигенный пучек!!! Это была самая красивая прическа за мои 30 лет жизни 🥰. Я прям не ожидала, что можно с моими волосами такую красоту сделать!!! В процессе изготовления прически было вообще не больно, достаточно быстро всё было сделано. Прическа хорошо держалась всю свадьбу, выдержала фату (у меня она была не самая легкая), в общем, проблем в процессе свадьбы с прической не было. А объем держался ещё 2 дня после свадьбы, что тоже было очень приятно)) Также очень приятно, что ничего не сорвалось, выполнено было всё в срок, Екатерина приехала в день свадьбы ко мне домой вовремя, как и договаривались и всё успели сделать без спешки. Рекомендую даного специалиста, сама ещё обращусь при потребности в прическе))ещё
Выполненная задача
Свадебные причёски, причёски, более года назад, м. Бульвар Рокоссовского.
Пучок. Что ещё нужно: репетиция причёски. Макияж я хочу легкий, поэтому сделаю сама. Я бы хотела: 1) Сделать пробную прическу (репетиция) в любой день и время по договоренности - я подъеду куда договоримся (куда мне и мастеру удобно). Сколько будет стоить репетиция? 2) 14.01.23 к 8ч утра подъехать ко мне (м Преображенская площадь) и сделать прическу как на репетиции. Такси туда-обратно я оплачу. Сколько будет стоить итоговая прическа в день свадьбы? Первое фото моих волос. Остальные фото это то, какая прическа мне кажется мне подходит. Если мастеру покажется, что мне подходит другая прическа, то я готова попробовать.ещё
Anna оставила отзыв
Пять с плюсом
Фатимочка, спасибо огромное вам за вашу работу! Простите, что так поздно пишу отзыв! Фатима делала мне свадебную прическу и макияж. Получилось прекрасно, мне очень понравилось! Макияж и причёска продержались великолепно, и это ещё на ужасной, 35-градусной Московской жаре. С прической я ходила 3 дня, на третий день уже сама её разобрала :) Все удивлялись как такое может быть, и где я нашла такого мастера) Фатимочка мягкая, аккуратная, очень приятная девушка, с ней очень легко и просто общаться. В это нервное утро, отвлекала меня разными историями, и я действительно расслабилась, пока она работала) Фатимочка, спасибо вам огромное еще раз! Вы не представляете как я вам благодарна! Теперь буду обращаться только к вам, и посоветую вас всем своим подругам!)ещё
Выполненная задача
Свадебный стилист, свадебные причёски, свадебный макияж, причёски, более года назад, м. Выхино.
Сделать свадебный макияж, сделать свадебную причёску. Без репетиции.ещё
Ольга оставила отзыв
Пять с плюсом
До работы с Дианой я не верила, что визажисты могут учитывать пожелания клиента на 100%)) Именно поэтому решила обратиться к специалисту не сразу, но когда обратилась - не пожалела! Для меня была очень важна аккуратная прическа и свадебный макияж без излишеств, просто подчеркнуть черты лица и не бледно выглядеть на фото. Диана прекрасно меня услышала! Не было никаких утяжеляющих кудрей и макияжа в стиле «дорого-богато»(я придерживалась концепции минимализм). И несмотря на внешнюю простоту прически и макияжа, была проделана огромная работа. Внимание: все выдержало ливень в день свадьбы! Мы решили не отказывать себе в удовольствии уличной фотосессии и за час до росписи пошли гулять под проливным дождем)) естественно, были риски приехать в загс потрепанной, но этого не произошло! Учитывая, что зонтик не совсем закрывал нас, а мои волосы густые и тяжелые сами по себе. До свадьбы мы пробовали сделать прическу и макияж, чтобы понять, как оно будет на мне) к самому дню торжества Диана учла нюансы моей внешности и свадебный образ получился еще более классным) Работать с Дианой было приятно, все прошло на позитиве, и никакие капризы погоды не испортили внешнего вида и впечатления от свадьбы! Было очень атмосферно)ещё
Выполненная задача
Свадебные причёски, свадебная укладка, причёски, локоны, более года назад, м. Чеховская, Пушкинская, Тверская, Маяковская.
Локоны. Что ещё нужно: репетиция причёски. Нужен парикмахер в день росписи. Прическа локоны (стойкие! Но без тонны лака), нужно помочь закрепить фату. Место - отель в центре(м. Пушкинская). Нужна репетиция прически (23 апреля до 15.00). Дата свадьбы-3 июня. Нужно успеть сделать прическу до 9.30.ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Ирина,вы просто волшебница!девочки,честно,от всей души,рекомендую данного специалиста😍у меня была свадьба,без пробной прически,сломала копчик за 2 недели до праздника🥲Ирина,приехала по раньше договоренного времени,мы делали передышки в сборах,образ шикарный получился !мне второй раз в жизни учли все пожелания и подобрали все,что я хотела по оттенкам!Ирина помогла полностью собраться🫶🏼🫶🏼🫶🏼и платье свадебное одеть,фату прикрепить красиво(были свои сложности,но специалист профессионал🙏🫶🏼🥰)честно,побольше бы таких искренних и трудолюбивых мастеров 🫶🏼🫶🏼🫶🏼кстати,помимо того,что Ирина меня (невесту)собрала,так еще и уложила маму мужа и мою маму!это был форс-мажор и в договоренности изначально не входило,но по-человечески,Ирина и в этом вопросе помогла)я безумно вам благодарна🙏🙏🙏Вы лучшая😍мамы в восторге,прическа и макияж продержались прекрасно весь вечер🫶🏼🫶🏼🫶🏼🥰🥰🥰Ирин,вы профессионал с большой буквы🙏оставайтесь таким изумительным,добрым,отзывчивым человеком🙏🙏🙏🫶🏼🫶🏼🫶🏼🥹🥹🥹я счастлива,что меня жизнь с таким прекрасным профессионалом и человеком свела 🙏🙏🙏🫶🏼🫶🏼🫶🏼вы лучшая 🌹🌹🌹🥰🥰🥰ещё
Стася оставила отзыв
Пять с плюсом
Даже не знаю с чего начать..но начну,пожалуй вот с чего:если и выбирать стилиста,то только вот этого светлого,позитивного и мегапрофессионального специалиста-Сюзанночку. Я искала себе свадебного стилиста и как многие невесты,была капризной и не знающей,чего именно я хочу,кроме общего,хочу нежно,ярко и красиво,казалось бы несовместимы некоторые параметры,но Сюзанна воплотила все в реальность,даже круче,чем это могло видеться в голове. Перед тем как придти на репетицию образа,Сюзанна узнала максимально,что нужно и как,если у меня возникали вопросы,всегда была на связи.Во время репетиции она создала мне прекрасный образ.Пока мы его создавали задавалось куча уточняющих вопросов,которые помогли создать максимально идеальный образ для меня.Сама Сюзанночка,как человек,очень позитивная,приятная,отзывчивая,милая..ох и слов не хватит описать,какая она😍 В общем,с репетиции я ушла красивой, очень довольной и что не мало важно для невесты, спокойной☺ Настал день Х.(До этого дня Сюзанна продолжала быть со мной на связи,подсказывала,говорила свое профессиональное мнение,что и как лучше). Мастер приехала вовремя и начали творить.В процессе я узнала,что приехала она с очень больной спиной,но при этом находила в себе силы подбадривать и успокаивать меня,что тоже очень немало говорит о личных чертах человека. Я очень рада,что именно Сюзанна была моим стилистом,она потрясающий и светлый человечек. Образ на свадьбу получился еще лучше,чем на репетиции.Макияж и прическа стойко выдержали все испытания 🙃ещё
Выполненная задача
Свадебный стилист, свадебные причёски, свадебный макияж, причёски, более года назад, м. Юго-Восточная.
Сделать свадебный макияж, сделать свадебную причёску, подобрать образ невесты. Нужна репетиция. Очень желательно в образе использование стойкой помады. Видео макияжа и нюансы расскажу уже при личном общении.ещё
Каролина оставила отзыв
Пять с плюсом
Благодарю мастера Кристина за созданный ею для меня восхитительный свадебный образ (макияж, причёска) с учётом всех моих пожеланий 🙌🏻 О всех плюсах: 1️⃣ Консультация на всех этапах подбора образа. У меня уже было выбрано платье и были некоторые пожелания по макияжу и причёске, но это был набор всяких снимков из сети. Я скинула фото себя, а Кристина предложила из моих пожеланий несколько тех, что подойдут именно мне (добавила от себя несколько предложений для улучшения образа). Также учла, как образ будет сочетаться с платьем. Помимо этого отвечала на все возникающие вопросы (например, выбор фаты и гребешка). 2️⃣ Пунктуальность. В назначенный день Кристина приехала вовремя, а именно - в 6 утра. 3️⃣ Аккуратность и внимательность. В процессе нанесения макияжа и создания причёски Кристина действовала уверенно, чётко, но при этом все её действия были мягкими, учитывающими особенности моей кожи, слизистой и т.д.. Было очень комфортно и радостно 😌🌸 4️⃣ Качество. Образ продержался вплоть до самой ночи. После снятия макияжа не возникло никаких высыпаний, восполений или аллергии. Волосы после мытья головы остались в таком же состоянии как и до создания причёски - мягкие и гладкие. Я правда очень переживала за состояние волос и кожи после, но Кристина дала рекомендации по снятию макияжа и по "разбору" причёски. Что, кстати, тоже было важно и полезно. P.S. На фото итоговый образ и референсы: сверху - макияж, снизу - причёска.ещё
Выполненная задача
Свадебный стилист, свадебные причёски, свадебный макияж, причёски, более года назад, м. Багратионовская.
Сделать свадебный макияж, сделать свадебную причёску. Без репетиции. Образ нужен для свадебной фотосессии (во время росписи и в локации рядом), т.е. устойчивость макияжа и причёски средняя - не на час, но и не на сутки. На данный момент из пожеланий: 1. Причёска примерно как на фото, но на мою длину (у меня стрижка каскад по ключицы). Без эффекта мокрых волос, без перетянутых излишне прядей сбоку (чтоб не получилось, как будто волосы шапкой сферху накинули). Возможен и вариант, предложенный мастером. Если, конечно, понравится идея. 2. По макияжу хочется просто ровного тона кожи, небольшого скульптурирования (без фанатизма, просто создать красивые тени лица). И возможно добавления пучков на ресницы. Примеры макияжей, которые нравятся, прилагаются. В целом, хочется получить простой, аккуратный и локаничный образ 🙌🏻.ещё
Наталья оставила отзыв
Пять с плюсом
Мне понравилась не только работа, но и сам человек. Не напрягала, наоборот, расположила к себе.У меня прям легла душа к ней. Я пригласила её изначально на репетицию свадебной причёски и макияжа, но потом не осталось никаких сомнений и образ невесты собирала вновь она))) все как нужно, ничего лишнего. А макияж бесподобен, да плюс ещё Реснички однодневные, которые потом можно только снять, умывшись водой, я до сих пор под впечатлением от них.Ляйсан приехала ко мне в другую сторону Москвы, хотя многие за выезд берут деньги, а она вот нет. Берётся за любого клиента, так как талантливый человек талантлив во всём.Нет в ней страха, что она не сможет повторить какой-то образ, она полностью уверена в своих навыках, мне показалась она волшебной феей, которая преображает милых невест)))В назначенное время, со всем своим необходимым «косметическим багажом» она приедет и сотворит и из вас принцессу!!!Всем рекомендую и сама планирую в дальнейшем пользоваться её услугами на праздниках,фотосессиях!!!💋ещё
Выполненная задача
Свадебные причёски, свадебная укладка, причёски, локоны, более года назад, Люберцы.
Пучок, локоны. Потребуется: репетиция причёски, макияж.ещё
Клиент оставил отзыв
Валя делала мне свадебную прическу и макияж. Мы заранее связались по WatsApp и обсудили детали. Валя вовремя приехала к нам домой. У меня была не очень сложная прическа. Я описала желаемый образ, а Валентина дополнила его деталями и воплотила в жизнь. И макияж и прическа продержались достаточное количество времени, несмотря на то, что до того как попасть в ЗАГС мы гуляли по декабрьским московским улицам и делали фото для нашего фотоальбома, в ЗАГСе все выглядело так же как и в тот момент, когда прическа и макияж были только что сделаны. Что было для меня неожиданностью, так как обычно все прически на моих волосах распадаются уже через час. Валентина очень спокойная, доброжелательная девушка. Внимательно и терпеливо выслушивает пожелания, старается сделать все максимально аккуратно. В арсенале Валентины есть вся необходимая косметика для макияжа, реснички для наклеивания, косметика и шпильки\невидимки для волос. По времени все заняло примерно 2 часа. Я благодарна Вале за красивый образещё
Светлана оставила отзыв
Пять с плюсом
Елена - это та стилист-визажист,которая Вам нужна, поверьте! Для меня не было большего труда,чем найти именно такого профессионала среди десятка мастеров.Но после ее отклика и первых сообщений,я поняла - ЭТО ОНА!🤩 Чуткая,внимательная,Лена заранее проинформировала меня обо всех нюансах мытья головы и ухода за лицом. Приехала заранее, так как хотела без спешки создать свадебный образ. ВАЖНО! У меня НЕ БЫЛО репетиции причёски и макияжа,я просто отправила Елене фото того,что хочу,и вуаля – Я получила именно то,о чём мечтала! Я целиком и полностью доверилась ей,она превосходно подобрала тон для макияжа,очень аккуратно наносила всю косметику.Причёску сделала очень профессионально и действительно красиво, волосы не блестели от лака и ничто не доставляло мне дискомфорта весь свадебный день. Мне было невероятно приятно общаться с ней во время сборов,она очень милая и интересная девушка с позитивной энергетикой и масткрским подходом к делу 👌🏻 Искренне рекомендую! Лучшая из лучших ❤️ещё
Выполненная задача
Свадебные причёски, причёски, более года назад, м. Москва-Сити, Выставочная.
Пучок. Потребуется: макияж. ПРИЧЁСКА: Низкий пучок на свадьбу. Никаких излишеств. Невидимки и шпильки есть в наличии, лак для волос приобретён. МАКИЯЖ: Максимальный нюд, в обычной жизни не пользуюсь декоративной косметикой. Выровнять тон лица, консилер/корректор/румяна, подкрасить ресницы, слегка наложить тени. Цена указана приблизительно. Не имею понятия, сколько будет стоить работа, лучше пишите :).ещё
Яна оставила отзыв
Пять с плюсом
Зульфия делала мне свадебную причёску и макияж на 3 августа. Хочу сказать большое спасибо Вам!!! Вы учли все мои пожелания и сделали все очень круто!!! Макияж: Договорились заранее, я рассказала все подробности того, что хочу, и без встречи Зульфия прекрасно поняла, что мне нужно, даже без репетиций. Так как я очень требовательная именно к макияжу (часто хожу на фотосессии) мне не нужна была нежность и естественность, мне нужно было ярко и в то же время гармонично. Зуля смогла сделать супер макияж на высшем уровне, учитывая все мои пожелания. Прическа: Мне хотелось пучок, но волосы у меня очень непослушные и прямые, любая завивка спадает уже через 20мин, мастер прекрасно подобрала средства, после сна прическа потрепалась но осталась на месте!!! Получается я два дня ходила с прической, и ещё вечером часа 3 до мытья с шикарными локонами. А ещё Зуля на мою просьбу за 4 дня взять маму и за один вечер до мероприятия и подругу за день, согласилась и сделала все отлично! Ещё раз спасибоещё
Выполненная задача
Причёски, более года назад, м. Бауманская.
Свадебная. Волосы до лопаток. Дополнительно – макияж. Комментарий: Свадьба 3 августа, регистрация в 10.30. Если вы умеете делать макияж, это будет прекрасно😊 (макияж с прической в районе 5000) Мои волосы тонкие, абсолютно прямые от природы.ещё

Прямо сейчас ищут

Свадебные причёски

Для женщины.

Волосы: до лопаток.

Особенности: вьющиеся волосы. Пучок

ещё

Причёски

Для женщины.

Волосы: до пояса.

Особенности: ломкие, ослабленные волосы, тонкие волосы. Причёска по рекомендации специалиста.

Что ещё нужно: макияж, репетиция причёски

ещё

Локоны

Для женщины.

Волосы: до плеч.

Особенности: тонкие волосы, вьющиеся волосы. Локоны

ещё

Причёски

Для женщины.

Волосы: до пояса. Локоны.

Что ещё нужно: макияж, репетиция причёски

ещё

Причёска пучок

Для женщины.

Волосы: до лопаток. Пучок.

Что ещё нужно: репетиция причёски

ещё

Причёска пучок

Для женщины.

Волосы: до лопаток.

Особенности: тонкие волосы, Редкие. Пучок.

Что ещё нужно: макияж, репетиция причёски

ещё

Причёски

Для женщины.

Волосы: до лопаток. Причёска по рекомендации специалиста.

Что ещё нужно: репетиция причёски, макияж

ещё

Причёски

Для женщины.

Волосы: ниже пояса.

Особенности: густые волосы. Голливудская волна.

Что ещё нужно: макияж, репетиция причёски

ещё

Свадебные причёски

Для женщины.

Волосы: до пояса.

Особенности: густые волосы. Голливудская волна.

Что ещё нужно: репетиция причёски

ещё

Задачи, которые доверили Профи.ру

Макияж для фотосессии

Особенности кожи: Нет. Макияж для фотосессии.

Потребуется: Возможно укладка. Будет семейная фотосессия

Нужен красивый макияж с ресничками

ещё

Причёски

Свадебная.

Волосы до лопаток.

Дополнительно – макияж.

Комментарий:

нет

Комментарий к фото:

без фото. Пробная прическа макияж.по результату мастер будет выбран на свадьбу стилистом

ещё

Маникюр

Классический маникюр.

Shellac.

Дополнительно – дизайн ногтей. Удобнее выехать к специалисту. . Дата 20-22 июля. Однотонный нежный маникюр к свадьбе. Хотелось бы что-то похожее на приложенное фото))

ещё

Пошив

Наша компания занимается производством и продажей детских игрушек. Открываем направление декоративные подушки, текстиль. Нужна швея или швейный цех для отшива декоративных подушек. Подушки сложные, многослойные. Виды подушек разные 6-8 видов. Отшив нужен на постоянной основе для продажи

ещё

Греческая коса

Для женщины.

Волосы: до пояса.

Особенности: тонкие волосы, ломкие, ослабленные волосы. Греческая коса.

Прическа в стиле эпохи Возрождения

ещё

Свадебные причёски

Для женщины.

Волосы: до лопаток.

Особенности: тонкие волосы. Голливудская волна.

Что ещё нужно: макияж

ещё

Вы часто спрашиваете

Свадебные причёски: какие цены в Минске?

Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти мастера по свадебным причёскам в Минске?

К сожалению, никто не указал эту услугу в своей анкете на Профи.ру. Но это не значит, что никто не сможет вам помочь. Попробуйте оставить заявку.

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "свадебные прически" в Минске редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Прически на свадьбу - как выбрать в Минске?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.