Частный мастер маникюра и педикюра на дому в Минске

  • Частный мастер маникюра и педикюра на дому в Минске — большая база мастеров красоты с ценами и отзывами
  • Проверенные отзывы клиентов, подтверждающих высокий уровень мастеров на Профи.ру
  • Частный мастер маникюра и педикюра на дому — выбирайте специалиста, учитывая цену и рейтинг в Минске!

Найдите частного мастера педикюра под вашу задачу и бюджет. Бесплатно.

мастеров красоты в Минске

Татьяна оставила отзыв
Пять с плюсом
Хочу оставить отзыв о работе с профориентологом Инной. Сразу отмечу насколько это была информативная консультация. С самого начала у меня была неопределенность с отношении своего профессионального пути. У меня было несколько возможных направлений, но я просто не могла определиться, что мне лучше подойдет. Я прошла ряд специальных тестов, которые позволили мне лучше понять себя и свои индивидуальные характеристики. Результаты тестов были замечательно представлены в красивом и подробном отчете «Портрет Личности». В нем была информация о моих интересах, характеристиках, а также о моих талантах и скрытых способностях. Я была поражена тем, насколько точно отчет описывал мою личность и мои предпочтения. Затем мы перешли к созданию индивидуальной карты Личности. Благодаря этой карте, я смогла увидеть, как мои личностные характеристики соотносятся с различными профессиональными областями. Было очень интересно и вдохновляюще узнать, какие профессии могут идеально подходить моему индивидуальному стилю и предпочтениям. Инна, с которой я работала-высококвалифицированный специалист. Она тщательно анализировала мои результаты и обобщала их в подробный и понятный язык. Я чувствовала, что она действительно заинтересована в том, чтобы помочь мне найти наиболее подходящую профессию, соответствующую моим навыкам и интересам. В конечном итоге, благодаря консультации «Портрет Личности», я получила ясность в отношении своего профессионального будущего. Теперь я знаю, какие карьерные пути могут быть наиболее совместимы с моей личностью, и это действительно вдохновляет меня двигаться вперед. Я очень благодарна за все, что узнала из консультации «Портрет Личности», и буду рекомендовать ее всем своим друзьям и знакомым. Было замечательно получить столь ценные и интересные знания о себе и о своих возможностях. Большое спасибо Инне за ее профессионализм и помощь!ещё
Выполненная задача
Профориентация, более года назад, Минск.
Запрос клиента: Хочу разобраться в какую профессию идти дальше развиваться.ещё
Валерия оставила отзыв
Пять с плюсом
Елена чудесный фотограф, очень рекомендую!!!) Настолько всё замечательно, что я хотела обратиться к ней повторно, но к сожалению не совпали по графику. За два с половиной часа я получила более 600 снимков, и 70% из них просто шикарные!!! Выбрать было безумно тяжело, потому что реально хорошие и удачные подавляющее большинство кадров!!! Неудачных практически нет. Это шикарный результат!!! Второй плюс это отношение Елены к работе. Несмотря на обговоренные изначально два часа, она провела со мной даже на полчаса дольше. Чтобы успеть сфотографировать все, что мне хотелось. Очень ценно, когда для специалиста важен результат, а не просто отработать время. Елена действительно вкладывает душу в свою работу, и это очень приятно. Я выбрала непростую локацию - многолюдный парк Речного вокзала в выходной день. Несмотря на это, фотограф подобрала удачные ракурсы, и смогла фотографировать так, что люди в кадр не попадали. При этом находила удачные и замечательные ракурсы. Ещё мне очень понравилось, что лицо на исходниках получилось очень красивым, даже на голых исходниках без ретуши не видно дефектов на лице. То есть фотограф то ли ракурсы такие подобрала, то ли камеру так настроила, я не знаю. Но по факту эти фото можно использовать даже без ретуши, лицо на них и так очень красиво смотрится, и дефекты снивелированы. Также хочу отметить доброжелательность специалиста, с ней действительно очень легко и спокойно во время фотосессии, она очень приветливая и отзывчивая. Хочу сказать больше спасибо Лене за мои прекрасные фотографии!!!)))) Мне они очень нравятся, результат чудесный, и честно говоря, от этой фотосессии я получила заряд позитива, хорошего настроения и уверенности в себе!!!)ещё
Выполненная задача
Художественная фотосъёмка, более года назад, м. Речной вокзал.
Фотосессия. Художественная съёмка. Провести съёмку: Речной вокзал. Продолжительность съёмки: 2 часа. 1 человек.ещё
Мария оставила отзыв
Пять с плюсом
Заказывали двух фотографов на детский др. У нас всегда большое кол-во гостей (как взрослых, так и детей), поэтому одного фотографа не достаточно, чтобы охватить все происходящее на мероприятии. У нашего семейного фотографа со своим ассистентом по стечению обстоятельств запланировалась поездка на эту дату, поэтому мне пришлось искать замену на Профи.ру. Среди огромного кол-ва, которые откликнулись на мою заявку, выбрала двоих - Алину и еще одного специалиста. И вот если взять результаты этих двух независимых фотографов с одного и того мероприятия, то работа Алины в разы превосходит работу второго специалиста, который в принципе тоже выполнил работу не худшим образом - на 4+. Но фотографии Алины просто на 5+! Мне всегда важны все нюансы, в том числе фоны, которые выбирает фотограф. И если второй фотограф, снимая, например меня на сцене, брал фронтальный ракурс на фоне белого пустого полотна экрана проэктортного - жуть полная, то Алина выбрала боковые ракурсы на фоне красивой диджейской стойки, поймав меня и лицом в том числе. Если второй фотограф снимал приход гостей и мастер класс таким образом, что полно затылков на фотографии, то Алина ориентируется, что когда собирается толпа людей, не нужно бездумно щелкать все подряд, а стоить выбрать 2-3 персонажей, но запечатлеть их в анфас и с интересными эмоциями… и т.п Так же со светом Алина работает замечательно. Опять же, сравнивая работу двух фотографов, именно у нее получились более красивые фотографии, где интерьер был с разной подсветкой. Алина оказалась очень вдумчивым фотографом, которая включает не только профессиональное чутье в кадрах, но и осознанность. Она умеет видеть кадр многопланово. Я очень рада такой находкой;) Теперь будем обязательно и дальше сотрудничать!ещё
Выполненная задача
Детская фотосъёмка, фотографы на день рождения, более года назад, м. Университет.
Съёмка детского дня рождения. Провести съёмку: в кафе, ресторане. Продолжительность съёмки: 5 часов. 15 детей 7-12 лет. Мероприятие будет проходить в ресторане. Очень много разных событий в рамках мероприятия. Нужен очень активный и инициативный фотограф, способный весь вечер передвигаться между локациями по разным залам ресторана, а так же координировать в какие-то моменты фотосессию в статичных позах (собирать гостей и детей по мере перемещения и делать фотосессии в статике под чутким своим руководством - кому куда встать и выбирать красивые удачные фоны). Снимать как детей, так и взрослых. Обязательно выбирать подходящий момент для групповых фото! В программе будет лазер-таг в темном помещении - если потребуется какая-то аппаратура дополнительная для съемки в темноте, то нужно заранее об этом побеспокоиться. Кол-во детей 15-17 Кол-во взрослых 20-25 Обязательно сделать групповое фото всех-всех вместе. Продолжительность мероприятия 17:00-22:00 (возможно задержимся до 23:00).ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Добрый день! Обратилась к Светлане с огромной проблемой. У меня был поставлен пероральный дерматит. Частично острый период был мною уже снят. Остались воспаления и красные пятна. Я не знала, что мне делать, но знала, что нужна помощь косметолога, работающий с дерматитными воспалениями. Нашла Светлану. Очень позитивная, открытая, а самое главное грамотная девушка. Рассказывала мне каждый момент, каждый шаг, каждый нюанс в процессе осмотра и процедуры. Сделала мне чистку, подходящую именно для моего случая, пилинг, уход. Что самое крутое и волшебное - она подобрала мне действительно работающую уход. косметику для моей кожи. Я покупала фигню какую-то, думая, что она работает. Она мне рассказала вплоть до каждого пункта состава, что мне подходит, а что нет в моем случае. Я вообще в этом никогда не разбиралась, пока не столкнулась с а) проблемой дерматита б) моя кожа в мои молодые 26 лет выглядит просто отвратительно в плане свежести, тона, здоровья. А ещё я похудела на 20 кг и у меня отвис подбородок, что также мы с ней подобрали мне массаж аппаратом, в который я мало верила особо в эффект с первого раза, но просто о ф и г е л а. Мои углы челюсти моментально заострились, а второй подбородок резко из мягкой кожи превратился в уплотнённую. Продолжаю ходить к ней регулярно на процедуры по уходу и лечению и массаж. Я очень боялась искать косметолога и испортить не дай бог и так своё больное лицо, но мой восторг просто неописуем. У меня сходит краснота, воспаления сходят с каждым днём все лучше и лучше. Кожа залечивается. Это все благодаря ее процедурам и подобранной косметики. Я приложу чуть позже фотографии с результатами своего лечения + второго подбородка, как только закончим курс. До и после. Спасибо, Светлана! Вы - мое найденное чудо!ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
От имени всей нашей команды хочу выразить огромную благодарность Ольге за потрясающий корпоративный онлайн мастер-класс по ароматерапии! Это было невероятно интересное, полезное и вдохновляющее мероприятие, которое оставило массу положительных эмоций и новых знаний у всех сотрудниц. Что нас ждало: 🌸 Знакомство с миром эфирных масел: Ольга подробно рассказала, что такое эфирные масла, как их правильно выбирать. Мы узнали, как масла влияют на организм человека, его физическое состояние и психоэмоциональный фон. 🌸 Подготовка к весне: Ольга поделилась ценными советами о том, как использовать эфирные масла для поддержания здоровья в период переменчивой погоды. Мы узнали, как уберечься от простуд, облегчить симптомы поллиноза и просто чувствовать себя бодрее и энергичнее. Что понравилось: 1. Профессионализм Ольги: Ольга – настоящий эксперт в своей области! Ее знания, харизма и умение подавать материал сделали мастер-класс не только полезным, но и очень увлекательным. 2. Наглядная презентация: Презентация была оформлена просто идеально! Все материалы были четкими, структурированными и визуально приятными. 3. Практическая польза: Каждый блок был наполнен конкретными советами и рецептами, которые можно сразу применять в жизни. Это делает мастер-класс не просто теоретическим, а действительно полезным. 4. Интерактивность: Ольга отвечала на вопросы, давала дополнительные рекомендации и создала теплую атмосферу, в которой каждая участница чувствовала себя комфортно. 5. Корпоративный формат: Онлайн-формат был организован идеально: удобное время, четкая связь и возможность участвовать из любой локации. Это было прекрасное мероприятие, которое сплотило наш коллектив и подарило всем сотрудницам ощущение заботы о себе. Итог: Мастер-класс от Ольги – это настоящий подарок для всех, кто интересуется ароматерапией, здоровьем и красотой. Мы получили массу полезных знаний, которые уже начали применять в жизни. Огромное спасибо Ольге за ее труд, профессионализм и вдохновение! Обязательно будем рекомендовать ее мастер-классы и с радостью пригласим ее снова для новых встреч.ещё
Юрий оставил отзыв
Хотел бы поблагодарить Маргариту за отличную работу. Сам всегда терпеть не мог тратить время на поход в магазины и самостоятельный подбор одежды, дома у меня скопилось куча вещей, которые непонятно как нужно было сочетать , а часть просто было жалко выбросить. Каждый раз, как нужно собираться на работу или какой то другой культурный выход - у меня тратилось куча времени в постоянных метаниях и сомнениях что же одевать в этот раз. Маргарита за два визита решила данные проблемы. Первый визит на разбор гардероба потратили 3 часа, в итоге оставили часть , которую можно было еще носить и мы зафиксировали варианты сочетания данных вещей. Порядка 50% остальных вещей без сожаления пошло в мусорку. В процессе разбора она сразу зафиксировала какие вещи нужно докупить чтобы дополнить комплект гардероба на лето-осень, позднюю осень. Также дала рекомендации как ухаживать за одеждой, как хранить и пр (в чем для меня было много открытий). Следующая встреча уже была в ТЦ, где с Маргаритой мы примерили заранее подобранные ею вещи в одном сетевом магазине. Мы специально выбрали начало рабочего дня чтобы не было толпы и с 11 до 13 успели перемерить десяток вещей и обуви, где Маргарита также делала фото разных вариантов сочетаний гардероба. Очень кстати пришлись сотрудники магазина, с которыми, как я понял, Маргарита заранее наладила контакт , в связи с чем они успевали оперативно менять разные размеры вещей , даже глажку рубашек сделали в короткий срок. В итоге я успел закупиться вещами и к обеду успеть на работу. Также Маргарита дала рекомендации по изменению стиля (прически) и всегда консультирует по аналогичным вопросам , скидывает ссылки на нужные вещи в плане ухода за одеждой и обувью.ещё
Выполненная задача
Анализ гардероба, консультация по имиджу, шопинг-сопровождение, подбор одежды, мужские стилисты, год назад, м. Саларьево.
Шопинг-сопровождение, разобрать гардероб. Подобрать: стиль одежды, причёску. Продолжительность шопинга: 3-4 часа. Пожелания и особенности: Спортивное телосложение, много занимаюсь спортом и хожу в спорт вещах, но нужно ездить на работу (езжу на метро) нужен совет по одежде которая удобна, в ней не жарко, она практична и в тоже время стильна на разную погоду, сочетание разных вещей. Также по причёске..ещё
Людмила оставила отзыв
Пять с плюсом
Я была у мастера лет одиннадцать назад, потом контакты потеряла. И вот через ваш сайт нашла, договорилась, долго ее ждала, я так понимаю, что записей у нее много. Подстриглась, я очень довольна. Она очень оригинально стрижет, интересно. Не в плане того, что на голове получается «не пойми что», а как бы немного в другой технике. На следующую стрижку я к ней поеду. От нее я уехала не разочарованная, мне нравится. У меня волосы проблемные, и их не очень много. И я не то чтобы к мастерам придираюсь, но на моей голове напортачить – совсем дискомфорт. А этот мастер хочет слышать, что вы ожидаете – обратная связь, что было на голове, что хочется-не хочется. Она конкретно дает понять: вот так вот не надо потому-то, потому-то. Я поэтому и нашла ее снова. Уже несколько мастеров меняла, но ее я рекомендую к стрижке. Все эти годы я стриглась у одной – никак. Дали парикмахера еще одного, она неплохо стрижет, но чего-то не хватает. У Анны подход есть. Не то, что пришла, а меня «под болванку» обстригли – не обстригли. Я не могу это объяснить. Она к человеку подбирает, к характеру. Я приезжала к ней, кабинет оборудован дома. Есть кресло, зеркало, инструменты, стойка, куча разных красок. Я осталась довольна и сервисом, и ценой, рекомендую ее. У нее нет так, чтобы всех одинаково стригла, а я много у кого стриглась. Бывают парикмахеры, как ты не объясняй, а стригут так, как стригут. Это не про нее. Я осталась довольна. Она еще дала рекомендации, что волосы пересушены и надо сделать то и то, поухаживать. Вы – единственный сервис, через который я смогла ее найти.ещё
Выполненная задача
Стрижка, женская стрижка, более года назад, м. Марьино. Стоимость: 1000.
Зарюта аннаещё
Елена оставила отзыв
Пять с плюсом
Мой сын- подросток 16 лет. Всегда была проблема подобрать одежду, при наличии возможности потратить внушительную сумму у него ничего не получалось. В итоге одежду носил лишь бы что натянуть, никакого образа, просто штаны и джемпер. И только мысль о походе в магазин вызывала неприязнь, а необходимость обновления гардероба была тягостью. И я как мама не могла помочь, мои советы не помогали ситуации. И как-то пришла мысль обратиться к специалисту. И я его нашла. Это Мария. Она с высоким профессионализмом взялась за дело. Провела подготовительную часть, после чего был поход в ТЦ. Сын с восторгом рассказывал как она шустро отбивала все предложения консультантов в помощи и с ходу видела и набирала именно те вещи, что нужны. По ходу действий, рассказывая теоретические основы: что подойдет именно к его цветотипу; что зрительно увеличит рост, что скроет недостатки, что подчеркнет достоинства. Было учтено все, вплоть до цвета носков. Приятно удивил тот факт, что совсем не была потрачена круглая сумма, а вполне приемлемая. И образов получилось около 10. Простые и более интересные, многослойные и нет, на все случаи и настроения. Все она успела за оговоренное время, шопинг не затянулся до необходимости доплаты. А главное, придя домой, пацан которого не заставишь ничего примерять в принципе, вдруг зовет и просит посмотреть и заценить. Одно надел, другое, третье и так, пока все не показал. И в конце спросил: «Мам, а сколько тебе стоило, чтобы Мария сходила со мной и все мне подобрала?» Когда я ответила он сказал, что больше без нее он за одеждой не пойдет 😉. В общем, большое человеческое спасибо Марии, что так великолепно делает свою работу. Всем у кого есть сложности в этом, казалось бы простом, но в нашем случае сложном деле, настоятельно ее рекомендую как грамотного специалиста. Результат будет потрясающим.ещё
Выполненная задача
Консультация по имиджу, подбор одежды, мужские стилисты, более года назад, м. Волоколамская.
Подобрать: стиль одежды.ещё
Павел оставил отзыв
Пять с плюсом
Искал имиджмейкера на сайте, со многими "специалистами" переписывался и уточнял разные моменты, что бы подтвердить их квалификацию (конечно же для своего успокоения). Не хотел терять время на пустые встречи. В ходе переписок, для себя подчеркнул, что очень много дилетантов, которые в своем описании - откровенно врут, по факту специалистами не являются. Я уже не помню по каким именно причинам, но что то меня зацепило в переписке с Ириной, и не смотря на ее невысокий рейтинг (4,2 в этот момент), я ей заинтересовался. В виду того, что я сам из Подольска, Ирина предложила провести ознакомительную беседу по скайпу. У меня была конкретная, на мой взгляд, не простая задача. Мне нужно было создать определенный образ для "не менее" определенного бизнес мероприятия. Это не просто красиво одеться, а добиться конкретного результата, учитывая мои особенности, в том числе психотип и создать образ "с нуля". В связи с этим, требования к специалисту, у меня были серьезными. Пообщавшись с Ириной, рассеяв некоторые сомнения, я все таки решился попробовать поработать с ней. Первым делом, Ирина проанализировала мой гардероб и проработала несколько образов и направила мне на почту примеры с конкретными вещами и ценами на них. Меня удивили некоторые предложения и заинтересовали. На ряд вещей я даже не смотрел никогда, не то что бы их мерить, а уж тем более покупать. Интригу нужно было рассеивать и я принял решение провести шопинг с Ириной, так сказать - под ее руководством. Начинает заносить, по этому ближе к сути. Ирина оказалась не просто приятной девушкой, а действительно хорошим и грамотным специалистом. В результате у меня отлично собранные образы на несколько дней мероприятия (для каждого свой), приятные комплименты от друзей и знакомых, на которых я апробировал работоспособность образов, высший уровень самооценки и полные карманы положительных эмоций от шопинга. Ирину - Рекомендую!ещё
Выполненная задача
Стилист-имиджмейкер, более года назад, Подольск. Стоимость: 2000.
Создать образ специалистаещё
Анастасия оставила отзыв
Пять с плюсом
Девочки, если вы ещё сомневаетесь по поводу Дарьи, стоит или нет, то даже не думайте, это определённо того стоит. Эта девушка сделает из вас конфетку. Взяли 30 минут с запасом, если вдруг не будем успевать.Приехала на десять минут раньше назначенного времени, обсудила со мной, какой будет образ и посоветовала какую причёску из двух мною представленных мне выбрать. Работала очень аккуратно, посвящала меня в процесс создания образа, рассказывая, что она сейчас делает и для чего. С Дарьей было комфортно находиться, с первых же минут она сумела расположить к себе, но из меня собеседник получился так себе, ахах. Даша-это настоящий профессионал своего дела, она по-моему больше чем я переживала насчёт того, чтобы всё получилось идеально. Много времени уделила на глаза, чтобы они вышли одинаковыми и ещё раз повторю, идеальными, даже когда мы вроде бы всё закончили, она всё равно нашла в них какой-то изъян и решила подкрасить, короче настоящий перфекционист. Ещё посоветовала мне тональный крем для моей кожи и дала контакты хорошего парикмахера с нашего района, что тоже приятно. Вообщем Даша-это отвестсвенный, комфортный и любящий свою работу человек. Превзошла все ожидания в тысячу раз, а ожидания, честно говоря, были сомнительными, но образ получился превосходным. В макияже акцент сделала на глаза и они получились очень выразительными. В причёске было минимум лака, а даже если он и был, то вовсе не заметен. К сожалению, дождь в неё внёс свои коррективы в причёску, после него смотрелось немного небрежно, но очень даже симпатично, а макияж отлично продержался весь выпускной вечер до 5 утра, аж жалко было потом смывать всю красоту. Если мне понадобится снова собраться на какое-то мероприятие, то обязательно обращусь к Дарье и буду ее советовать всем своим знакомым.ещё
Выполненная задача
Причёски на выпускной, более года назад, Западное Дегунино.
Пучок.ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Я очень рада работать с Натальей! Невероятно квалифицированный и душевный человек! Начали вместе путь к моему похудению неделю назад, и есть уже ощутимые результаты, при чем - все легко, настолько легко, что даже не верится)) Очень вкусные рецепты, за несколько дней научилась нормально и с вниманием готовить, хотя раньше терпеть не могла стоять у плиты. Вся еда вкусная, сбалансированная, сытная, на ночь напрочь отпало желание объедаться всякой гадостью. Общение с Наташей легкое и непринужденное, все по полочкам разложит, моментально (иногда даже не в рабочие часы) ответит на все (на мой взгляд даже глупые) вопросы с полным разъяснением и простым языком. Вселяет уверенность в себя, с ней чувствуешь себя спокойно и как-то даже по-родному, что ли, за ней и ее знаниям я как за каменной стеной от своих вредных привычек и желания объесться жирной пищей на ночь. С Наташей понимаешь цену своему здоровью, приходит осознание, какая еда для тебя во благо, а какая во вред. Помимо того, своего молодого человека я тоже подсадила на ПП, это нас даже сблизило по-особенному. Как итог - начали высыпаться, упорядочили приемы пищи, потеряли за неделю несколько (!) кг, чувствуем себя легко и прекрасно. Жду не дождусь результатов через месяц! Каждый день просыпаюсь в замечательном самочувствии, ушли головные боли, сильная тяжесть в теле. Также Наталья порекомендовала тренера, который подготовил для меня физ. упражнения, они также сыграли огромную роль! Стали катализатором в моём пути к идеальному телу. В общем и целом, однозначно рекомендую! Впервые обратилась к диетологу и не прогадала, очень рада, что выбрала именно Наташу. Невероятная!ещё
Виолетта оставила отзыв
Пять с плюсом
Надежда делала прическу моей дочери для соревнований по бально-спортивным танцам категории «Ю-2»/«Молодежь». Мастера почему-то редко выкладывают эти работы, а мне кажется, что они востребованы, потому что очень массово сейчас занимаются бальными танцами. С опытом, конечно, можно научиться делать такие прически, но на первых этапах хочется посмотреть, как их делают. Надежде большое спасибо, все было замечательно. Самое главное – ребенок остался очень доволен, всем понравилось, так что спасибо большое. По времени – долго. Я примитивно управляюсь за час, на конкурсах делают арт-студии за часа полтора-два, мы уложились приблизительно в часа два, даже два с хвостиком, пока стразы закрепляли. Хорошо, что мы с Надеждой заранее договорились, за 2 часа, она еще и раньше приехала, мы сразу начали. Все от сложности зависит, сколько этих локонов накрутить, это же все клеится, а потом убираются шпильки, это все должно держаться. Закрепляют специальными фиксирующими средствами. Не все подходят потому, что большинство из них нацелены на то, чтобы их не было видно, а тут наоборот. Геля нужно использовать много, его сушат феном, чтобы он блестел – это все, конечно, занимает прилично времени. Помимо того, что у нас еще и волос много, волосы длинные, но получилось все очень хорошо. Продержалась хорошо, немножко мы ее в конце поддержали, но у нас был очень сбитый конкурс: задержка была почти на 5 часов, подготовка конкурса была отвратительной, мы 150 раз переодевались, а так все было замечательно. Челку убрали, у Надежды не было с этим проблем, она лихо с ней справилась, убрала ее в прическу. Замечательно, когда человек знает, что делает, у него сомнений никаких не возникает. Можно ее рекомендовать, она справляется с такими прическами. Будем обращаться к Надежде снова, если будет позволять время до выступления. Заплатили в итоге даже немного дешевле, чем эта прическа стоила бы в арт-студии на конкурсе.ещё
Выполненная задача
Причёски, более года назад, Бутово, Бульвар Адмирала Ушакова. Стоимость: 2000.
Добрый вечер. Мне нужен мастер с опытом и хорошими профессиональными отзывами по прическам для соревнований по бально-спортивным танцам категории "Ю-2"/"Молодежь" соответственно со знанием требований к даннымв видам причесок. Интересует выезд в район Бутово в день турниров.ещё
Клиент оставил отзыв
Уважаемые девушки, я хочу поделиться своим опытом о препарате *** и знакомством с Нуной! Этот препарат прокалываю уже не первый раз курсом! Возможно кому-то очень пригодится! Очередной курс начала колоть у другого косметолога(не в Москве), а к Нуне попала на вторую процедуру! Не ждите от биоревитализации чуда как от контурной пластики! Она работает по другому! Она работает на качество кожи! Никто не знает как выглядит иммунитет, но все знают что иммунитет нужно поддерживать, а именно гулять на свежем воздухе, закаляться, кушать полезную пищу, не злоупотреблять вредными привычками…!Это так же работает! Мало проколоть биоревитализацию, нужно пить витамины, коллаген, переодически сдавать анализы! А вот избавится от морщин. Это конечно ***, филеры, мезонити, пилинги… грамотно подобранный домашний уход! Это все в комплексе! биоревитализация это малая часть в процессе ухода за кожей и в борьбе за возрастными изменениями! А теперь про первое впечатление о специалисте! Приветливая, не навязчивая, грамотная! Процедура прошла в тихом, уютном, чистом кабинете! Про процедуру тут вообще все на высоте! Не одного синяка! Уверенно провела процедуру по протоколу: показала препарат, ознакомила с датой, показала препарат… рассказала как правильно ухаживать за кожей послеребиталиционный период, рассказала о противопоказаниях. Знаете вроде и знаю все, но мне например было приятно! Тем более косметологи так привыкли к этому, что и нам не завсегда об этом говорят! А хоть это одно и тоже, но мне было приятно прослушать! Ну и если кто-то дочитает до конца мой отзыв! Я была приятно удивлена ценами! Я прежде чем остановится на ней провела мониторинг цен на данный препарат в Москве. На процедуре узнала цены других процедур. Однозначно вернусь к ней! ***ещё
Юлия Хохлова оставила отзыв
По прошествии нескольких дней решила немного изменить отзыв и оценку. Сообщение Бориса было о стрижках, которые лежат без укладки/с минимальной укладкой. Договор с Борисом был такой: короткие стрижки (пикси) для моей дочери и меня. Я искала стрижку для ребёнка в районе 1000-1500. Условия Бориса были: взрослая 2500, детская 1500. Я согласилась. Борис хорошо и приятно общается. Располагает к себе. Дочка рассказала, что хочет. Стрижка получилась хорошая - дочери нравится. Хотя, конечно, укладка нужна. Со мной вышло сложнее. Я хотела короткую. Но Борис сказал… что волос у меня для челки пикси, маловато(??!!) странно. Раньше ничего не замечала. Борис предложил каре. Я ему сказала, что волосы будут с одной стороны подниматься наверх и закручиваться так, что будет некрасиво. Но Борис сказал, что у него техника. Да и я, на радостях от приятной стрижки дочери и ее положительных эмоций согласилась. Чуда не произошло. Нужно каждый день сильно «работать» над волосами, чтобы они хотя бы пол-дня не поднимались вверх и не закручивались. 2500 за каре одним срезом - дороговато. Так же меня напрягло высказывание мастера (обсуждали цвет волос - показывала свои предыдущие образы, чтобы вероятно пойти покраситься у него). Борису понравилось то, что на мой взгляд (и я его озвучила) мне шло меньше. С одной стороны, для клиентов, которые не знают, чего хотят, - хорошо, когда у мастера есть видение. Но это проблема, когда клиент знает чего хочет. Я пришла с одним запросом. Ушла с другим результатом. Точнее с его половиной. И смирилась с этим. Но осадок остался. Тем не менее, Оставляю оценку 5. Борис подойдёт как мастер для клиентов, у которых нет идей. Общение с ним поднимет настроение. И стрижка дочери получилась очень даже симпатичной. И мне понравилось, то, что Борис слушал ее желания, а не мое видение того, какой ее стрижка должна быть.ещё
Выполненная задача
Стрижки для девочек, стрижка пикси, более года назад, м. Рязанский проспект, Кузьминки, Текстильщики, Нижегородская, Стахановская, Окская.
Стрижки для девочек, Стрижка пиксиещё
Полина оставила отзыв
Пять с плюсом
Мастер учел все пожелания до единого. Перед окрашиванием была возможность встретиться и обсудить детали предстоящей работы. Делали "балаяж", ориентируясь на желание минимально травмировать волосы. Ани предложила несколько щадящих вариантов, мы все подробно обсудили, сделали пробные пряжки. Мы долго выбирали цвет и вымешивали краску, мастер сделала все возможное, чтобы я осталась довольна, и у нее это отлично получилось. Конечный результат действительно "огонь" пусть и с меньшим разнообразием цветов. Единственный минус - я с самого начала хотела исключить красные оттенки рыжего (проблемная кожа), но результат получился медно-красный, что меня слегка смутило... Выглядело, конечно, невероятно, мне очень подошло и я реализовала давнюю мечту о красных цветах, которую боялась реализовывать из-за предрассудков, заложенных мамой.... А яркий красноватый оттенок, который и подчеркивает все несовершенства кожи, спустя месяц стал намного мягче и спокойнее, что очень меня порадовало, как любителя разнообразия и мягких золотисто-рыжих цветов. Как итог: окрашивание, хоть и не совсем попало в мой изначальный запрос, определено доставило мне очень много радости, реализовав давнюю мечту и очень красиво вымываясь. Стрижка, в свою очередь, была направлена на придание формы с минимальной потерей длины. Укладываться я не люблю (травмирует волос и отнимает время), и учитывая тип окрашивания, мы, после недолгого обсуждения, выбрали каскад. Ани объяснила все тонкости и сделала все в точности по моим предпочтениям. От похода к этому мастеру остались только положительные впечатления. Я встретила хорошего парикмахера, максимально направленного на пожелания клиента, отлично знающего свое дело. Особых умений стилиста, которые я искала для наилучшего выбора оттенка и формы, я не увидела. Но я абсолютно уверена, что вы будете довольны результатом стараний Ани! Большое ей спасибо за всю радость, что мне приносит ее работа!ещё
Выполненная задача
Парикмахеры, окрашивание волос, стрижка каскад, более года назад, м. Авиамоторная.
Стрижка: каскад. Окрашивание: вид окрашивания по рекомендации специалиста.ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Во-первых, хочется отметить легкую, приятную и ненавязчивую коммуникацию с мастером: время макияжа пролетело совершенно незаметно. Виктория очень комфортный собеседник. По ходу дела я задавала много вопросов насчет логики нанесения средств, ухода за кожей, а мастер терпеливо и интересно на все отвечала, проконсультировала насчет особенностей моей кожи. Ответы помогли мне довериться компетенции мастера и чувствовать себя спокойно. Надеюсь, я ей не надоела. Во-вторых, высокое качество самого макияжа. Обычно я не крашу лицо дальше стрелок на глазах и вообще мне кажется, что с макияжем мое лицо выглядит “грязновато”, а макияж в этот раз нужен был яркий, вечерний, так что я переживала, как бы в итоге на лице не оказалась плотная мелованная маска не самого актуального мейка. К счастью, у этой визажистки оказался собственный потрясающий вкус и насмотренность, от итога я была в восторге. Ровный, достаточно легкий тон (был кропотливо замешан мастерицей в тон моей бледнейшей кожи, между прочим!), чистый графический макияж глаз с голографическими тенями в конце (ну какой-то вообще запредельно сияющий дуохром!). Отдельный “chief kiss” это губы. Они получились голографически сочными, яркими и большими, как я и хотела. А выход за контур оказался просто мастерски незаметным. Также порадовал ассортимент косметических средств — он реально впечталяющих объемов, плюс, я увидела много люкса, что меня порадовало. В общем, я очень благодарна мастерице Виктории, она смогла раскрыть лучшие черты моего лица, я будто по-новому на себя взглянула. Макияж получился необычным, сочным и актуальным, чисто supermodel. Это был чудесный опыт, а фотографии мейка я до сих пор пересматриваю, чтобы напомнить, как потрясно могу выглядеть 💖💖💖ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Хочу выразить слова благодарности Елене за проделанную работу в моей борьбе с лишними килограммами. Здраво оценивая ситуацию, я понимала, что мои 78 кг не такая уж трагедия и не могу сказать, что в моем теле было много лишнего, но эмоционально мне это мешало, угнетало. Даже особых проблем со здоровьем я придумать не могла на первой консультации, но точно формулировала, что хочу похудеть. За 4 месяца абсолютно комфортного питания я сбросила 10 кг. Но это даже и не самое главное. Самое главное, что я научилась контролировать свой вес, я начала понимать что, как и когда я могу съесть, чтобы минимизировать вред, например, от сладкого (да, теперь я не боюсь сахара, я просто знаю, как правильно им можно иногда побаловать себя). Ещё очень важным моментом был отпуск после 3-4 наших первых консультаций: благодаря рекомендациям Елены я впервые после пребывания на отдыхе в Турции привезла с собой не 5 кг, а всего лишь 2, при этом привычные отпускные продукты я не меняла, а всего лишь немного расставила их «по своим местам и часам». По возвращению из отпуска буквально за 1,5 недели всё привезенное я с легкостью скинула, было полное понимание, как это сделать. Когда мы ставили цели по желаемому весу, я не верила в их достижение. Сегодня я не сомневаюсь, что могу скинуть столько, сколько сама захочу. Елена подошла мне не только как специалист по питанию, но и как человек, которому хочется раскрыться: спокойная, очень деликатная. Меня, как человека очень эмоционального, устраиват такая своебразная «губка», готовая выслушать, посоветовать и дать почву для размышлений. Теперь я точно знаю, что ходить в зал без изменений пищевого поведения бессмысленно. Спасибо! Продолжаем работу над собой.ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Была у Алисы 24-го декабря. К сожалению, по семейным обстоятельствам не могла написать отзыв раньше, но возможно это и к лучшему) О результате - Алиса дала гарантию на 3-4 недели, но… сейчас идёт 7-я (седьмая!!!) неделя, а я до сих пор получаю комплименты о ресницах!!! Это фантастика! Реснички держатся!!! И выглядят великолепно! Разумеется их уже меньше, чем в первые недели, но я до сих пор спокойно умываюсь и иду по делам, тушь и макияж не нужны :) выпадают очень равномерно, поштучно, как свои. Вид эстетически замечательный! О работе - Алиса мастер высочайшего уровня! Работает очень аккуратно, создаёт абсолютно комфортную обстановку! Человек, которому доверяешь полностью. Очень внимательна, деликатна, корректна. Интересный собеседник и вообще очень приятный человек! Ее работа, это ювелирный шедевр! Ресничка к ресничке! Результат ошеломительный! Я однозначно нашла своего любимого мастера! Огромное спасибо, Алиса, за кропотливый труд, за терпение, за вкус и мастерство! Когда шла, толком не знала чего хочу, доверилась совету и правильно сделала))) Алиса профессионально видит глаза и безошибочно подскажет что лучше подойдёт именно вам:) Если у вас есть сомнения в выборе мастера - здесь их можно смело откидывать! Выбирала первый раз по отзывам и полностью подтверждаю - да, Алиса профессионал высокого класса! И ещё….мне кажется, что немного волшебница:) потому что кроме сказочно красивых ресниц, она подарила мне замечательное настроение на все это время и приятные впечатления от общения! Ах да, забыла)) К сожалению в прошлое посещение записалась в самый последний момент, когда у Алисы было занято почти все время, но она пошла мне навстречу и нашла его ) но я успела записаться только на ресницы… Теперь запишусь заранее на реснички и на брови!ещё
Клиент оставил отзыв
Пять с плюсом
Всем здравствуйте! Хочу оставить самые правдивые слова благодарности Маргарите. Очень давно мне захотелось осуществить татуаж бровей. Примерно год назад я стала искать мастера, нашла Маргариту, но в силу своей нерешительности и боязни получить чрезвычайно яркие брови (цвет моих волос очень светлый, да и сами волоски бровей такие же светлые), поход к мастеру я отложила до новых дней. Ныне же мое желание разгорелось с новой силой. Я написала Маргарите, и как только можно скоро мастер перезвонила мне. Мы без суеты и спешки договорились о встрече через 2 дня (безо всяких долгих ожиданий, что приятно). Маргарита прислала мне подробную инструкцию как добраться до салона. Путь мой оказался совсем несложным, хотя и длительным. Заблудиться мне не пришлось, маршрут от станции очень простой и приятный, через лесок и вдоль тихой спокойной улочки. Маргарита меня встретила. Далее мастер подробно и тщательно изобразила на мне несколько эскизов моих будущих бровей. Мы их обсудили и выбрали подходящий. Далее следовала непосредственно сама процедура татуажа. Не единожды мастер оценивала свою работу и, стараясь ничего не упустить, добавляла необходимые детали. Маргарита трудится очень ответственно. Что хочется отметить, Маргарита прислушивается к пожеланиям клиента и со своей стороны, как художник, старается подчеркнуть лучшее, чтоб человек не прсто стал выглядеть ярче, но чтобы отразить внутреннюю индивидуальность; чистоту и порядок на рабочем месте, это очень важно; также мастер очень сдержанна и приятна в общении, аккуратна в работе. За большую радость считаю наше знакомство с Маргаритой. Маргарита подарила мне не только прекрасно выполненную работу, мои брови, но и возможность не опасаться и довериться хорошему мастеру, такому, как Маргарита! Маргарита, Вам уважение и поклон!ещё
Аватар пользователя Кристина С.
мастер
Кристина С.
5,070 отзывов
Александра оставила отзыв
Пять с плюсом
Переехав в Москву, я столкнулась с определенными проблемами с волосами: старый уход перестал подходить, волосы стали более сухими из-за жесткой воды, сильно спутывались, трудно расчесывались - ситуация неприятная, а когда она накладывается на то, что ты хочешь отрастить волосы, то становится неприятной вдвойне Намучившись, поняла, что срочно нужны SOS-меры - начать решила с холодного восстановления, так как данная процедура показалась более безопасной, чем горячий *** или кератин (спойлер: с хорошим и грамотным мастером + бережным уходом за волосами все будет хорошо после любой процедуры) Кристина откликнулась на мою заявку очень быстро, ответила сразу же на все вопросы, проблем с записью на удобный для меня день и время не возникло абсолютно Сама процедура прошла по ощущениям очень быстро - время пролетело незаметно Очень понравилась атмосфера Вообще, помимо безусловного профессионализма Кристины, хочу выделить ее невероятную клиентоориентированность: тут тебе и программа лояльности для постоянных клиентов, и подарочки, и само общение невероятно комфортное! Сам результат, конечно, прекрасен! Самое главное - мне с моими волосами стало проще: проще мыть, проще ухаживать, проще сушить. Они мягкие, гладкие, не сухие, блестящие. Огромный плюс в том, что они теперь все, абсолютно ВСЕ, хорошего качества (нет такого, как раньше, что какие-то волосы хуже других, так как не получили достаточного ухода: например, у меня была проблема с волосами за затылочной части головы) Также волосы стали, безусловно, более прямыми. Конечно, проблема с тем, что кончики загибаются, до конца не ушла, но это нюанс моей длины, который нужно пережить. Для длинных волос эту процедуру рекомендую обязательно! Она дает восхитительный эффект для красоты ваших волос, которая позволит улучшить их качество до максимума)ещё
Выполненная задача
Холодное восстановление волос, более года назад, Москва.
Процедура делается впервые.ещё

Вы часто спрашиваете

Частный мастер маникюра и педикюра на дому: какие цены в Минске?

Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти мастера красоты в Минске?

К сожалению, никто не указал эту услугу в своей анкете на Профи.ру. Но это не значит, что никто не сможет вам помочь. Попробуйте оставить заявку.

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "Частный мастер маникюра и педикюра на дому" в Минске редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Частный мастер маникюра и педикюра на дому - как выбрать в Минске?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.