Отзывы о специалистах

В этом году сдала ЦЭ по истории на 91 балл. Благодарю Екатерину Ивановну за наши занятия! Индивидуальный подход, простые объяснения сложного материала. Невероятно красивые, понятные, а самое главное запоминающиеся презентации. Домашние тесты, внимание к деталям. Хочу отметить, что, несмотря на огромный объем материала по новому предмету "история Беларуси в контексте всемирной истории" и весьма сжатые сроки подготовки, благодаря уже имевшейся базе моих знаний и профессиональному подходу Екатерины Ивановны, мы смогли добиться такого высокого результата.
Хочу сказать огромное спасибо за занятия по биологии! С ней так комфортно учиться - она не просто объясняет темы понятно, но и всегда подбадривает, если что‑то не получается. Благодаря её поддержке я перестала бояться сложных тем и начала по‑настоящему увлекаться предметом. Очень рада, что попала именно к ней.

Очень довольны работой репетитора, рекомендуем всем, кто хочет улучшить знания по математике!
Всегда учитывает особенности и уровень подготовки ребёнка, подбирает задания по силам и интересам. Занятия проходят в дружелюбной и поддерживающей атмосфере, ребёнок не боится задавать вопросы.
Всегда учитывает особенности и уровень подготовки ребёнка, подбирает задания по силам и интересам. Занятия проходят в дружелюбной и поддерживающей атмосфере, ребёнок не боится задавать вопросы.

Очень хороший преподаватель. Легко и понятно объясняет.

Уважаемый Алексей Викторович!Хочу от души поблагодарить Вас за добросовестно выполненную работу,за потраченное время,за приложенные старания и силы,а главное за превосходный результат!
Стоимость работ
80 руб.

Очень нравится заниматься с Александрой Сергеевной! Она акцентирует внимание на том, что даёт базу, нужную мне как будущему преподавателю. Видит все проблемные места. Помимо учебников дает множество дополнительных материалов. Очень ценные занятия. Хочу взять ваш индивидуальный подход себе в пример. Спасибо за вашу работу!

Ксения просто отличный репетитор!!! Мне очень понравилось с ней работать.
Благодаря ей я подняла свои до желаемого результата
Благодаря ей я подняла свои до желаемого результата
Стоимость работ
35 руб.

Ксения просто отличный репетитор!!! Мне очень понравилось с ней работать.
Благодаря ей я подняла свои до желаемого результата
Благодаря ей я подняла свои до желаемого результата
Стоимость работ
35 руб.

Огромное спасибо за подготовку к ЦТ! На уроках царила отличная атмосфера. Все правила объяснялись легко, а сложные задания из тестов мы разбирали на простом языке. Очень помогли регулярные тесты и внимание к деталям. Я получила хороший результат и рада очень! Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Стоимость работ
35 руб.

Занятия проходили на одном дыхании, материал объяснялся очень доступно и понятно. Огромное спасибо преподавателю за индивидуальный подход, терпение и классную атмосферу на уроках. Обязательно буду продолжать обучение!

Благодаря Игорю Олеговичу сын получил не только отличные знания по русскому языку, но и увидел максимально дружелюбную обстановку на занятиях, образец уважительного отношения к ученику со стороны учителя, пример интеллигентного общения как в переписке, так и в обсуждении разных вопросов. Результат сына на ЦЭ - 96 баллов. Всем рассказываю про нашего замечательного репетитора.
0
Спасибо большое за занятия по белорусскому языку с моим ребенком. За время совместных занятий на протяжении 10 и 11 классов вы помогли поднять оценки и успешно сдать ЦЭ. Как результат 10 в аттестат и 82 балла непосредственно за ЦЭ!
Рекомендую данного преподователя!
Рекомендую данного преподователя!

Мне понравились уроки у Марии Михайловны. Они наполнены дружелюбной атмосферой, поддержкой и не страшно задать вопрос. Не перебивают и доходчиво объясняют. Благодаря занятиям, мне легче даются задания, которые раньше были довольно сложными. Спасибо за занятия❤️
Стоимость работ
25 руб.

Спасибо большое Ефиму Петровичу за проделанную работу! Прекрасный репетитор, который хорошо разбирается в своем предмете и понятно объясняет все темы☺️

Прекрасный преподаватель, спокойная обстановка на занятиях, чётко структурированный материал, нацеленность на результат. Галина Дмитриевна, большое спасибо за ваш труд. Неиссякаемой энергии и дальнейших профессиональных успехов.

Готовились с Игорем Олеговичем к ЦЭ по русскому. Специалист доступно объясняет материал, ребенок чувствует себя намного увереннее при решениии тестовых заданий. Занятия проходят в хорошем темпе, домашние задания достаточно объемные.
Цэ по русскому в 2026 в итоге сдали на 92 балла, очень довольны! Рекомендую данного специалиста!
Цэ по русскому в 2026 в итоге сдали на 92 балла, очень довольны! Рекомендую данного специалиста!
Стоимость работ
40 руб.

Хочу оставить огромный и максимально честный отзыв о самом лучшем преподавателе истории!Мы занимались подготовкой к ЦЭ,причем времени у нас было совсем мало(7 месяцев).За этот короткий срок мы проделали колоссальную работу и я сдала экзамен на 70 баллов,чему безумно рада!
Помимо крутых знаний,я хочу сказать о самой атмосфере.Это самый комфортный учитель в моей жизни!Мы сразу нашли общий язык,общались на «ты»,на занятиях никогда не было страха ошибиться или спросить что-то глупое.Уроки проходили легко,позитивно и очень интересно,она невероятно классная.Я не просто выучила историю,а искренне полюбила этот предмет.Юлечка спасибо за твой труд,поддержку и такую душевность!Всем будущим выпускникам рекомендую только её!
Помимо крутых знаний,я хочу сказать о самой атмосфере.Это самый комфортный учитель в моей жизни!Мы сразу нашли общий язык,общались на «ты»,на занятиях никогда не было страха ошибиться или спросить что-то глупое.Уроки проходили легко,позитивно и очень интересно,она невероятно классная.Я не просто выучила историю,а искренне полюбила этот предмет.Юлечка спасибо за твой труд,поддержку и такую душевность!Всем будущим выпускникам рекомендую только её!

Хочу оставить огромный и максимально честный отзыв о самом лучшем преподавателе истории!Мы занимались подготовкой к ЦЭ,причем времени у нас было совсем мало(7 месяцев).За этот короткий срок мы проделали колоссальную работу и я сдала экзамен на 70 баллов,чему безумно рада!
Помимо крутых знаний,я хочу сказать о самой атмосфере.Это самый комфортный учитель в моей жизни!Мы сразу нашли общий язык,общались на «ты»,на занятиях никогда не было страха ошибиться или спросить что-то глупое.Уроки проходили легко,позитивно и очень интересно,она невероятно классная.Я не просто выучила историю,а искренне полюбила этот предмет.Юлечка спасибо за твой труд,поддержку и такую душевность!Всем будущим выпускникам рекомендую только её!
Помимо крутых знаний,я хочу сказать о самой атмосфере.Это самый комфортный учитель в моей жизни!Мы сразу нашли общий язык,общались на «ты»,на занятиях никогда не было страха ошибиться или спросить что-то глупое.Уроки проходили легко,позитивно и очень интересно,она невероятно классная.Я не просто выучила историю,а искренне полюбила этот предмет.Юлечка спасибо за твой труд,поддержку и такую душевность!Всем будущим выпускникам рекомендую только её!

Анастасия прекрасный преподаватель, внимательная, всегда на связи, всегда поможет!Дочь занимается с удовольствием! Хорошо подготовила к ЦТ. Спасибо.

Замечательный специалист, занятиями дочь осталась очень довольна.
